Леди Мила

.Ведущая телепередачи «Вести: Приморье» расхохоталась, рассказывая о повышении социальных выплат в России на 3 процента. Запись с ней не попала в эфир, однако распространилась по сети.

Ведущая перечисляла, на что инвалиды, ветераны боевых действий, граждане, подвергшиеся воздействию радиации, и другие получающие льготы россияне могут потратить полагающиеся им 1155 рублей: около 900 рублей — на медикаменты, 137 рублей — на путевку в санаторий, а оставшиеся 127,7 рубля — на проезд в приго

Ответы
Oleg Soro

Вся страна смеётся. Только наши "благодетели" на полном серьеза рассуждают об экономических успехах...

Леди Мила

да уж...

Deribas

Да, смотрел. Если это не фейк, то прикольно. А, и это - на международные маршруты там ещё говорится.

Леди Мила

да, это правда

Валерий Сумский

Конечно, у нас в стране все для женщин и льготников. А все оттяпывают от трудоспособных мужчин.

Леди Мила

ты дурак?

Валерий Сумский

Работа женщин часто бесполезна и не имеет смысла. А мужчины содержат все общество

Леди Мила

мужики нынче лентяи, у жен на шее сидят.. нехер тут врать.

Валерий Сумский

Постарайтесь назвать женщин-ученых, геологов, конструкторов, машинистов, шахтеров, экскаваторщиков, видных организаторов производства... Да и военных-женщин очень мало.

Леди Мила

А вы не задумывались, что с самый важный период жизни женщина занята деторождением? Вот поэтому молодые и не хотят детей, учатся и делают карьеру. И пример ваш глупый!! и ученых женщин много и директоров!! Вы хотите женщин в шахты загнать? А на обычных работах женщина работает не меньше мужчин!! Что у вас отняли?

Валерий Сумский

Женщина занята деторождением два-три месяца перед родами+ кормит грудью какое-то время. Нередко даже к этим обязанностям относится халатность,что не позволяет родить. Как моя подруга дважды. Учёных и директоров- женщин гораздо меньше,чем мужчин. Не представляю,чтоб женщина спроектировала танк, и вообще нечто серьезное... Обычно просто бездельничает на работе, на кот орой и бывает нечасто...

Леди Мила

Вы просто тупой женоненавистник.. я с таким даже не хочу общаться и что то доказывать.👎Зря вас мама рожала.. зря.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤦‍♂️....стыдоба... в своей собственой стране рабами стали сидим на золоте в драных штанах..

Леди Мила

да

Тамара Новикова

Или как бабушка на прибавку к пенсии в 27руб,обещала купитьПутину подарочек

Леди Мила

вот, вот.

Sergio

Ну а что не так? Дорогие россияне сами за это проголосовали в 18 году!

Виктор Николаев

Досмеялась дура. Турнули тупую и хрен теперь где она устроится.

Леди Мила

Вот почему, как мужику к 70, так хам, маразматик и тупой?

Виктор Николаев

Леди Мила, если человек работает на такой работе она не имеет право переходить определённые границы. Если перешёл, то получи по полной программе. Ты за эту работу получаешь приличные деньги. Так что эпитеты тупой и маразматик можно смело адресовать кому-нибудь другому.

//
/Светозар /

Самый худший строй это диктатура олигархии

Леди Мила

да

Александр

жаль ведущую, теперь уволят, наверное...

Леди Мила

в эфир не попало.

Александр

так по соцсетям разлетится моментом...

Леди Мила

уже

Александр

вооот... ия о том же... а начальство не любит, когда над высоким начальством смеются...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я видел это видео. Позор для страны.

Леди Мила

да, от этой суммы 3% прибавили.😂

Сергей Н

Это да, только хохотать и остаётся

Леди Мила

вот вот

Т@
Т@Тьян@

И не в чем себе не отказывать...

Леди Мила

именно

Суфия Каримова

не так смешно,как грустно.....

Леди Мила

да

Евгений Самсонов

Ей бы такую зарплату...

Ма
Марина

Действительно смешно

Леди Мила

😥

Александр Юрьевич Бондаренко

и пусть не экономят

Леди Мила

конечно... на широкую ногу живут.

Александр Юрьевич Бондаренко

и ни в чем себе не отказывают

Рост

Это ваша Россия...

Леди Мила

самая богатая страна

Рост

Я вижу...

Леди Мила

😥

Helena Veselova

Угу. Смотрели

Леди Мила

😱

Helena Veselova

Что сказать, хорошо, что смеялась, а не матом выражала эмоции.

Леди Мила

ну да

Лариса

да, видела...

Леди Мила

😥

Лариса

да, было смешно, если б....😏✨

Сергей Кузьмин

хоть что-то

Леди Мила

🤔