Евгений Хренов

Убивать за деньги это тоже работа?

Ga
Galka

Не ну если это боевые действия, то тоже работа.. .
А остальное преступление

OK
Olga K

киллер - то же самое что и проститутка, только хуже.

Ек
Екатерина

Естессно работа.. . Можно подумать что на мясокомбинат ради удовольствия ходят

Александр Зайцев

Любая армия учится убивать самым эффективным способом. За это деньги получает. А киллеры - это любители.

Stasevich Parketisto

любая работа должна быть оплачиваемая

Nicole Mmm

За деньги всё работа.

Св
Светлана

хорошая работа

Евгений Миронов

Хобби скорее! Работа- это ящики таскать, автомобиль водить, детали точить, трубы гнуть на ШЕЕ! ! За КОПЕЙКИ! Завозя доброго дядю-работодателя в "РАЙ"!!, вместе с его ЖОПОЛИЗАМИ!!

Сергей Овсянников

Это занятие для человеческих отбросов.

Виктор Ильин

Да это хорошо работа, только с большим неоплачиваемым отпуском в тюрьму.)) ) Вот и подумайте нужна ли такая работа.

Stushka

На эту тему есть неплохой фильм о буднях киллера "Дневник наемного убийцы"

Рустам Рустам

Тоже!! ! Высокооплачиваемая.. ВЫ забыли добавить.. имхо.

Наталья Шмыгалина

Исполнение присяги.

Ок
Оксана

работа киллера) очень плохая при том)

Алексей Карпов

Серьёзная и ответственная

Markiza Angelov

Работа, но для беспринципных, если идет только о деньгах. Специфическая, со своими плюсами и минусами.

Анастасия Короткова

Конечно. Хорошая высокооплачиваемая занимательная работа с глубоким смыслом.

Lipo Gevorgyan

работа, но грязная

Ал
Алена

Это преступление