Светлана Чеботарева

Ворос к девушкам, НЕ служивший ( по здоровья) Вам нужен? Мы ( мужики) считаем таких гавнюками ( извините)

Екатерина Мусатова

Если действительно- по здоровью, а не по купленной справке, ну, что ж делать...

Елена Малыхина

Да ты, Димон, упился на хуй.

Олеся Першина

Чем гордимся то?

Лариса ))))))))))

Правду говорят, что у дебилов Всегда отменное здоровье

Светлана

Ворос. А каличи никому не нравятся.

Eugene

а мы СЛУЖИВШИХ жалеем... потому что за них просто заплатить некому было или нечем

Эльвира

значит у него много денег, раз сумел откупиться от армии

Жанбу Калбаева

а мы считаем гОвнюками тех, кто головой работать не умеет . только кулаками махать.

Муродали Тагоймуродов

Согласна с Вами. Правда, девушкой я была давненько, моя юность пришлась на конец 70-х - 80-е. В то время юноши, не отслужившие в армии, имели весьма низкий "рейтинг", девчонки с такими не очень-то дружили. И наоборот: "он уже в армии отслужил" - это было как "знак качества", то есть парень прошёл суровую армейскую школу и может уже называться мужчиной. Пусть даже он не красавец, зато дембель - и от девчонок у него нет отбоя, а благополучно откосившие, как сейчас говорят, "нервно курят в сторонке". А в наше время что? Откосил от армии - ты герой, не удалось миновать военкомат - ты лох. Так чего ж удивляться тому, что "настоящий мужик" становится вымирающим видом?

Людмила Антонова

А Ваше мнение девушек не интеесует. Хороший мужик, он и не служивший хороший. А покалечиться и в армии можно. Дай Бог всем счастья.