Игорь Качесов

А вам не кажется, что судей в суде надо называть не "Ваша честь", а "Ваша Важность"! Потому что имеющий честь, и преступивший закон справедливости, должен застрелится! Вы согласны?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Нет не кажется, обращение "Ваша честь" - это напоминание лишний раз судье о его обязанности, вот изначальное полное обращение:" Ваша честь и совесть ответственны за вынесение справедливого приговора! ", которое со временем урезалось до :" Ваша честь! "Кстати, в гражданском производстве, можно обращаться к судье:" Уважаемый суд"

Игорь Качесов

А при вынесения приговора судья в заключении речи, непременно должен произносить; - "Честь имею"!☝️🤨

Мила Видная 🇷🇺

Нет, это выражение из Кодекса чести офицеров! Кстати и ирония ваша неуместна, это выражение подразумевает уважение и почтение к собеседнику, а не констатация факта о собственной персоне...

Игорь Качесов

Хоть в чём-то вы меня поняли!

Мила Видная 🇷🇺

Я вас поняла, просто не люблю когда люди огульно вешают ярлыки... 😉

Игорь Качесов

Да просто столкнулся с бесчестием суда!☝️🤨

Мила Видная 🇷🇺

Сочувствую, но свою правоту нужно доказывать тоже честно...

Игорь Качесов

О какой чести вы глаголите?🤔

Dobriy

Шо ж ты злой такой! Тут короновирусных зарывать уже негде! А ты предлагаешь всем преступившим закон застрелиться! Да и вообще! Нельзя такой большой стране совсем без руководства оставаться!

Игорь Качесов

Гуманно!

Трофимов Владимир

Ни где ещё не застрелился... А у нас и подавно... Менталитет судейских равен менталитету прокуратуры и следаков... Скажут посадить, посадят... И ни одна мышца не дрогнет...

Для противовеса в суде есть еще и прокурор- "Ваша нечисть". И в Процессе идет перетягивание Света во Тьму, где Тьма прося Приговора явно тянет Честь в Преисподню.

Игорь Качесов

Нет слов! 🤷‍♂️

Увы(((... Не зря там такие погоняла, да и само действо- Процесс!

Alexander Б....

правельно их надо называть ваша говноеды,когда включите мозги ло хи трусливые,и прядки сечас не помогут им,всех достанем и накажим

Игорь Качесов

А я их простил, карма их настигнет! "Что сделал в жизни ты другому! К тебе-же в скорости вернётся... и счастья мнимого мираж...Кошмаром быстро обернётся..."!🤷‍♂️

Alexander Б....

истину глоголиш,прастить их надо и желеть что они такими роделись на белый свет,это трудно быть таким терьмом всю жизнь

Игорь Качесов

Благодарю!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Лучше "Ваша жесть". А на счёт последнего согласен полностью. А не стреляются, потому что ни чести ни совести не имеют.

Дмитрий Лапкин

нынешние судьи уе....ны редкостные конечно....но возможно, даже эти мерзавцы, при честной власти, судили бы по чести!)

Игорь Качесов

Во-оть!☝️😉

Василий Сычёв

Стреляться не надо... А вот отсидеть срок за несправедливо вынесенный приговор,, это... будьте любезны..

Елена Шварц

иногда хочется их послать в то место, с кем они сами себя отождествляют,с небожителями

Забавка

Сразу петлю и стул на люк, если сказал неправду, то люк открылся и петря затянулась...)

Вячеслав Чалый

Сколько не имеющих чести и совести развелось, не знает никто, потому это беда...

Игорь Качесов

То-то и оно!👌

Александр Некрасов

Согласен, только перед смертью судья должен называться "Ваша сволочь".

Светлана Агламазова

Меня когда судья разводила,у нее юбка выше пи..ды заканчивалась на шее

Просто А...

согласен.. большую часть судей надо - утопить или повесить...

Игорь Качесов

Суд Линча? В наше время актуально!☝️🤨

Сергей Селиванов

Просто судьи, не решают, а делают, то что скажут сверху

Игорь Качесов

☝️😉 Разводняк!

Сергей Селиванов

Может и так, но застрелиться обязаны, если есть честь

Игорь Качесов

Вы там её видали?🤔

Сергей Селиванов

Столканулся, на счёт пенсии... Нет чести у них.

Игорь Качесов

Во-оть!☝️😉

Ва
Валера

Если не уголовное дело, обращайтесь Уважаемый суд

Мария

Да тут как не назови.... Застрелиться придётся))

Виктория Иванова

Конечно , у него честь такая же как у мусорни

Ле
Лео

Ну Викаааа....и от куда такой слэнг....?

Виктория Иванова

Как есть

Ле
Лео

Мяу....

Ел
Елена

Слава Богу я не сталкивать с ними, и не хочу.

Валерий Гассий

Назови как хочешь, а результат тот же

Игорь Качесов

Ну по чести они должны застрелится! Вы смотрели х.ф. -"9 негритят"?

Валерий Гассий

Вообще 10 фильм 1988г