Елена Мурена

Ничто так не бодрит по утрам, как незамеченный дверной косяк...........

Ответы
Марина Трухинцова

Ещё кот,орущий утром, а потом, когда встаёшь его кормить, вот тут и бодрящий дверной косяк!!!!))))))

Ям
Ямп

...ну, нельзя так наедаться по вечерам....чтобы дверь узка была....

Анастасия Мазанченко

не вставайте с постели,пока не проснулись...

Людмила ***

Не, письменный стол. Все ноги в синяках.

Юрий Восковец

Лишь бы без фигуральных последствий ...

Елена Миловская

Ладно если дверной, а не другой косяк))))

Юрий Восковец

Леночка! Как раз это исключено! Это психологическая, психическая, даже не знаю какая еще слабость личности. Я себя перестал бы уважать за подобное пристрастие ... Хотя в свое время были возможности. Нет! Жить нужно своей жизнью ...

Юрий Восковец

Луше торчать от общения! Интересного общения!

Ариадна(Альмира) Павлова

Возможно. Но я с ним не встречалась.)))

Eugeny Mikhalenkow

Торец приоткрытой двери лучше!!!

Наталья Острикова

надо глазки сразу открывать

Виталик Джавадян

порог тоже не плохо бодрит

Жанат Киттыбаев

или въехавший в "зад" дурак

Михаил Сериков

видать у меня двери выше

Елена Панкова

так вот что это было!)))

Елена Мурена

)))))))))))))))Люблю людей с чувством юмора))А то многие очень зло язвят......

Елена Панкова

чувство юмора как нельзя лучше говорит о наличии умственных способностей! как я себя похвалила-то!)))аж неудобно стало...

Елена Мурена

Правильно, я полностью согласна!

Юрий Бобаренко

СМОТРЕТЬ НУЖНО

Ок
Оксана

и пошла,пошла.....пошла.....

Юрий Бобаренко

ТОЛЬКО НЕ ДАЛЕКО ИДИ ВДРУГ ПОЗОВУТ ИЛИ ЗАХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ

Сергей &&&

точно