Грын Кафт

Гаяз, а если денег дохрена-куда денеш?

Ответы
Ao
Aol

Деньги - должны приносить - деньги!

Грын Кафт

жаль в жизни по другому

Ao
Aol

Да и нет... просто с появлением денег, появляется и желание их потратить)

Грын Кафт

а если их очень много и нет фантазии

Ao
Aol

Если уж совсем "караул"- благотворительность... благо сделаешь, еще и увековечишь свое имя в веках, оставив добрую память о себе.

Грын Кафт

можно и так-но не нужны награды-всё тлен-одно есть благо

Ao
Aol

Будут деньги- по другому скажешь, мой друг! Даже дуреть начнешь от того- что уже не знаешь чего купить... деньги зло. Но и без них ни как!