Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Когда на мой вопрос отвечают вопросом, невольно возникает вопрос(прости , Господи, за тавтологию) на хрена я этот вопрос задавала? Вы, что, и ... правда все тупые(это к тем, кто задаёт вопросы) или себя мните умными?

Ответы
Игорь

Если у тебя есть вопросы...значит и ты к тупым относишься. ПОЗДРАВЛЯЮ В ВАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО. 😝

Kamil Aydamirov

Не к тебе относится. Но тут есть такие тупые вопросы, что ответить нужно только вопросом

Viktor Nnn

умными, исключительно ньютонами или там невтонами, как Ломоносов писал 😉

Viktor Nnn

😊

Вася Пупкин

а с чего вы взяли, что мы должны быть умными?

Константин

просто уточняют вопрос..чего такого то

Владимир Асиновский

Вы ведь тоже задаёте вопросы

Конь В Пальто

Да, почти все тупые

Конь В Пальто

Да всегда пжл) обращайтесь