Оксана 🐉

На дворе 21 век. Век новых технологий и всего прочего. А горячую воду в мае как отключали, так и отключают на две недели... И снова здравствуйте тазики, холодная ванна и, главное погода, которая портится именно в это время!! Это в России не уйдет ни когда???

Ответы · страница 4
Реалист (27 Регион)

В прошлом году установили в ванной бойлер и плевать я хотел на ваши отключения.

Фрост

У нас водонагреватель всегда на эти случаи стоит, отличная вещь, очень спасает

Константин

ну пока не придумают как воду телепортировать непосоредственно в краны людей

Лариса Крушельницкая

Не помню, когда последний раз у нас воду отключали. Может у вас ещё XIX век идёт?

Оксана 🐉

Не, им я точно не хотела бы заболеть))

Оксана 🐉

Думаю, меня он обойдет стороной

Оксана 🐉

Посмотрите фото на аве)) как по мне, то очень страшная))

Лариса Крушельницкая

Не, склероз не настолько пуглив

Оксана 🐉

Вы же напугались, а ведь под склерозом))

Гр
Грейсвандир

...когда уйдет, мы об этом скучать станем - там, ведь, наша молодость осталась)

Оксана 🐉

Не в отсутствии горячей воды счастье.. Там люди остались и отношение

Оксана 🐉

Так что вода здесь ни при чём

Гр
Грейсвандир

...и вопрос ваш получается ни о чем)... тоже было приятно)

Михаил

а почта.... было много чеков - с приходом компьютера - осталось много чеков))))и

Ел
Елена

🤣, только что мылась в тазике и на улице холодина, зуб на зуб не попадает))))

Саша

Век технологий. Нет проблем холодную воду сделать горячей, её не отключают.

Отец Мельдоний

то, что в страну завезли айфоны, еще не значит, что здесь высокие технологии

Ив
Иван

Не знаю. Везде где жил и живу у меня всегда была газовая колонка или бойлер.

Галина

У меня эл.нагреватель, потому что в моём доме горячей воды никогда не было!

Оксана 🐉

А вода то где горячая в ней?

Галина

А это самое интересное! У нас в ванной у всех стояли дровянные титаны!!!! На крыше дома трубы! А сейчас все жильцы поставили электрические! И у нас таких домов много!

Оксана 🐉

Странно! А отопление тоже от печки?

Галина

Нет ! Отопление от котельной.

Галина

Хотя в городе было несколько первый двухэтажек ещё довоенной постройки деревянных. Там в каждой квартире была печка, а удобства во дворе))

Та
Таракашка

а что не судьба электронагреватель воды купить и поставить 21 век.На дворе

Та
Таракашка

я с предками согласен 100%. и у меня как раз таки и есть аргументы а у вас их нет

Оксана 🐉

Начинай аргументировать, мой век длинный, могу послушать

Та
Таракашка

с начало твои аргументы потома мои

Оксана 🐉

Можешь ведь быть нормальным

Оксана 🐉

Толи на базаре? 🙇

Алексей Лемперт

Поэтому очень популярны бани и сауны, опять же пивка попить можно заодно:)

Алексей Лемперт

Это Вы про заодно или против бань и саун в принципе? 🙂 🙂 🙂

Оксана 🐉

Не против, но и не хожу по баням))

Михаил Алексеенко

Я много лет назад приобрёл и смонтировал электроводогрейку. Элементарно!

Оксана 🐉

Пошла тоже монтировать че уж...

Котик - Наркотик )))

Да вы зажрались - у нас с весны до осени отключают! Водонагреватели ставим

Оксана 🐉

У нас раньше отключали так

Виктор М

Это делается на благо лектората, чтоб было сравнение жизни с водой и без..

Александр Захаров

Скучно дить будет. Ну должна Россия отличатся от всего мира и все тут!!!!

Сергей Добрый

к концу 22 ну 23 века Путин пообещал,что будут всего на неделю...отключать

Владимир Владимирович

именно так. нравятся патриоты, которые говорят что в рашке всё заебись

Владимир Владимирович

замените слово "заебись" на слово "отлично" и будет без мата

Оксана 🐉

Вот и замените. Ваш же ответ

Владимир Владимирович

мой ответ - версия с матом

Василий Комышний

Россия? У нас, в Киеве воды горячей в некоторых районах нет целое лето))