В 45- баба ягодка опять. А после сорока шести всё? Забродила?

Ответы
Александр Шульга

В этот период,перед климаксом,женщина преображается,но прекращая активный секс, действительно "закисает".И горе той,которая не сложила добрых отношений с мужчиной. Становится настоящей стервой для себя и окружающих.

В 45 он лишь у единиц наступает. Так что не думала об этом

Александр Шульга

Я сказал о преображении в этот период.

А я о климаксе задумалась

Александр Шульга

Не переживайте,все будет хорошо и по плану Творца.🌹😇

Ну ладнл

Я С Марса

Посмотрев на встрече на своих одноклассниц и сокурсниц я могу сказать, что трое из них остались буквально в студенческом возрасте.
А остальные и в 45 были - не ягодки!

Пластика сплошь и рядом сейчас.

Ѻлегъ

В 45 – баба ягодка опять.
В 46 – ее можно смело есть.
В 47 – ягодка полезна всем.
В 48 – мы добавочки попросим.
В 49 – надо ягодку лелеять.
В 50 – баба как осенний сад...

Класс. Я сейчас на добавке. Вот думаю, хватит ли на всех

Ѻлегъ

всех тебе благ, Зульфия! 🙂🌹

Спасибо

Валерия Казакова

Бабье лето закончилось. Ну, как последний всплеск лета перед увяданием и наступлением холодной зимы. Да, после 45 - увы, это для женщины старость.)

Я не чувствую себя старой

Валерия Казакова

Вам 45 еще? А мне 46.

Мне 48

Валерия Казакова

Ну, и какие мы молодухи? Паспорт - он не врет.

Не молодухи, но и старой себя не ощущаю ещё. Не 60 же ведь

Валерия Казакова

Уверена, что вы и в 60 не будете чувствовать себя старухой. А, вообще, человек стареет толчками и порой внезапно. Сегодня(условно говоря) он бодр и полон сил, а завтра может стать развалиной

Вполне может быть

Илья Сведюк

А здесь уже сроки не при чём.Если на эту ягодку нашёлся хороший ягодник, то на чём они остановятся самому богу изщвестно.

Хороший ответ

Илья Сведюк

Жизнь подсказала.

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Вячеслав Поминов

Ну, это - устаревшая установка. Всвязи с повышением пенсионного возраста, сроки ягодности увеличены до 50

Ну хоть что-то приятное

Альберт Кононов

Ну почему - же? Мой знакомый рассказывал, что находясь в санатории мучил одну шестидесятилетнюю до утра.

Молодец баба!

Зинъ Черн

В 46 эту ягодку бы съесть, в 47 съем её совсем, в 48 всю съедим и вновь попросим, дальше не придумал пока

Здорово

Зинъ Черн

Так что "не будем печалиться, вся жизнь впереди, разденься и жди"

Ок

Леонид

думаю - совсем даже наоборот... и так до... того времени пока муж не перестанет радовать

Альберт Мутыгуллин

Ну почему? Просто кулинар должен знать правила сохранения ягодки в свежести.🙂

Ооооо! Вы хороший кулинар?

Альберт Мутыгуллин

Стараюсь соответствовать.🙂

Замечательно

Альберт Мутыгуллин

И вам удачи!🙂🌹

Спасибо

Александр

А после сорока шести, стала булками трясти, и просыпалась труха, заскрипели потроха

До трухи ещё рановато. А булки и у молодых трясутся будь здоров. Потроха не имеют свойства скрипеть, только иногда дают сбой в работе.

Александр

Воть))

Так и про 70ти летнюю сказать можно

Александр

Можно

Пр
Продолжай

о несравненная Зульфия, свет очей моих!🙏 предлагаю побродить вместе👫🍒

Пр
Продолжай

для укрепления опорно-двигательного аппарата👫🌛💫🤗

Для этого лучше скандинавская ходьба или бег

Точно

Лиса

Ну смотря какой темперамент, а то ведь так забродило, что крышку выбило)))))))

Коля

Еще некоторое время продержиться,но потом конечно время свое возьмет.

Анатолий Иванов

Нет! В связи с повышением пенсионного выхода-в 50 баба ягодка опять.

Фуууу

Александр

😉 ну почему же??? вот вино и коньяк только лучше становятся!!! 😁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А в этом ,что то есть , кто то как хорошее вино , а есть и уксус🤔

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости

Даже так?

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается...

Александр Изотов

ну, если пьянит, то от мужиков отбою не будет... 🥂🤗

Как правило, так и есть

Александр Изотов

есть анекдот. три друга разговаривают как всегда про женщин. первый говорит - я люблю молоденьких девушек ещё неопытных, сам могу чему-то в постели научить. второй говорит, а я наоборот, люблю женщин по-старше они уже всё умеют всё знают как надо... а третий говорит - а я вообще люблю старух 70-летних! первые двое в шоке! - как так? да ты что?! почему? - да потому, что для них каждый раз как последний!