V.
V.a.

Случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете.

Ответы · страница 11
Грета

не заморачивайся. нас много, все мы тремся, друг о друга. понятно?

Ni
Nina6252

Да.я случайно встретила человека а спустя 3 года стала его женой.

Игорь Тим

в жизни нет ничего случайного, но большинство этого не осознают

Бауржан Серкеев

Так задумано Творцом. Он Наймудрейший. Знает что для Нас лучше...

Dmitry Starkin

Бог своего не упустит, если первый раз не получилось, будет еще.

Андрей Киеницкий

а в жизне ни чего случайного нет все запрограммировано зарание

Viktor Pendonen

zemlja voobshhe-to kruglaja ,no vot za uglom kak ni stranno mozhno vstretit' znakomogo: sluchainost'-PREDOPREDELENA

Роман Усков

Да, наверное, долго к этому вела жизнь. Думаю случаев не бывает.

Валерий Дмитрук

точно на пересечении 2 случайностей возникает закономерность.

Бахтияр Фазилов

Конечно....Вы даже не представляете.как Вы правы👆 🙂

Олег Усачев

Всегда так себя успокаиваю когда встречаюсь с пьяным КАМАЗом.

Лариса Нестерова

Ещё бытует в народе:случайность-это закономерность... 😄 😄 🙂 🌹

Алла Рябова

в жизни случайности встречаются гораздо чаще закономерности

Ольга Балдичева

"Случайность - частный случай закономерности." Цитата. Откуда?

Александр Романенко

Бывает,очень даже неслучайная. Вообще случайностей не бывает

Елена Наумова

всё в этом мире не случайно,даже наше общение в данный момент

Пелагея

Возможно...возможно...Доброго утречка, Солнечная! 😘🌹

道Ф
道 Фсйо 道

Да, и чёрный как смоль негр станет белой вороной в Урюпинске.

Татьяна Микулич

На свете вообще нет ничего более постоянного, чем временное.

Илья Чикирякин

Случайности не случайны (с) мастер Уг Вэй из м/ф Кунг-фу Панда