V.
V.a.

Случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете.

Ответы · страница 4
Александр Чернов

В мире вообще нет ничего случайного. Просто мы неготовы к выбору, а когда он приходит - мы называем его СЛУЧАЙ.

Владимир Комельков

ну не могут же быть именно все-все?! как угадать? и даже если есть ангел-хранитель - ведь здесь не подскажет... )))

Александр Сенин

Где наша первая встреча?
Острая, жгучая, тайная....
Помнишь, в тот памятный вечер...
Милая, словно случайная...

А.
Андрей ...

Случайных встреч не бывает. Каждый приходит со своей миссией. Но большинство только с новым горьким уроком.

Сергей Логинов

Нравятся мне слова у Кипелова "....мы шли навстречу, всё ускоряя шаг, прошли насквозь, друг друга не узнав...."

Сергей Логинов

Чего "хм"...да многозначительно так...

Карл Шитко

Думаю, да. Хочу верить, что судьба каждого из нас расписана. Хорошо только, что мы это расписание не читаем.

Alibi Saparov

Возможно. Ведь из семи миллиардов встретилась именно Она (он). К беде или к счастью? Известно будет потом.

Марина

и так бывает..................

Александр Мохначев

Ничего случайного не бывает, разве только дтп. А встреча это хорошо, расставание плохо. 😜

♛К
♛Оксана Колесникова

Сашунь привет,случайности закономерны...сегодня с дочей обрыдались,смотрели Хатико...

Александр Мохначев

Не видел, Ксюнечка, ничего сказать не могу. Синтименты?

♛К
♛Оксана Колесникова

Капец...кинь все и посмотри!!!!!!!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

глянь...я в шоке,почему я его раньше не видела...

Yatah Salg

Говорят - если что-то случается однажды - это эксперимент Бога, если это повторяется, значит - Его закон.

Марина

да и случайность не исключение......

Yatah Salg

ну да... это от мысли: "А вдруг?!..." 🌷

Марина

согласна)))))))))))))))))с вами"!!!

Yatah Salg

Будьте здравы и пусть у Вас всё получится!.. ✌️ 🌹

Марина

и Вам премного хорошего! ✋

Виктор Пшеничников

Случайностей в жизни не бывает, во всем есть определенная закономерность..., а особенно во встречах 🙂

Алексей Грузинцев

в нашей жизни случайностей просто нет.Всё расписано.иначе экстрасенсы не смогли бы предсказывать

♛К
♛Оксана Колесникова

все случайности закономерны

Эразм Искандер

однозначно. все самое случайное - абсолютно неслучайно. случайность как правило на 98% закономерна.

Valery Tsebekov

Многое в нашей жизни зависит от случая, так что присутствие случайности в нашей жизни имеет место.

Сергей Чирон

Нами правит не Судьба,
А случайностей цепочка.
Знать бы только, чья рука
Держит кончик поводочка

Наталия Вовк

👍 👍ВЕРНО

Алла

случайно даже листик с дерева не упадёт...ничего случайного не бывает..всё предопределено судьбой

Светлана Баглай

а как приятно осознавать что кто-то хочет тебя увидеть, пусть даже подстроив случайную встречу...

Светлана Булавина

Случайная она и есть самая случайная!!!!......От слова.." случай".Так что......Смысл-то по пой тарахтеть?

Рокер Де Театрал

Индивидуально. У меня была масса встреч и практически 90% их действительно оказались случайными.

Елена

Ну давайте проверим...))) я встретила вас в "Спрашке"...случайно...будем ждать неслучайностей ?! 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

Ты меня детка не встретила 😜

Елена

я считаю это тоже встречей...не обязательно глаза в глаза...

Елена

да пожалуйста..)) мы все разные...

Марфутин Евгений

Случай: псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим собственным именем.Анатоль Франс