Легенда Веста

Реальность устроена так, что Джинн немного туповат.. Почему?

Ответы
Ѻлегъ

реальность, Света устроена так, как мыслим мы сами ...ибо, реальность есть иллюзия созданная нашим сознанием ...мой джин действует без промедления😉

Легенда Веста

не у всех так

Ѻлегъ

абсолютно у всех. но, многие передоверили своё право выбора третьим лицам. отсюда и задержка

Легенда Веста

есть и такое

Андрей Белка

Старик Хотабыч тоже тормозом был тем ещё! Но добрый, а это главное.

L S D

Иначе бы понял какой властью обладает и наджиннил бы тут дел шо капец

Владислав

Чтобы ты был вечным его клиентом,заказывал заказывал и заказывал

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Посмотрите американский фильм джин..2 части..там всё разъеснено...

Erdogan Guney

Çin cinligini size karşı yapmamissa bunda sizin daha sonra çin tarafindan carpilacaginiz anlamına gelir.

Легенда Веста

переведите

Alone In The Dark

Джинн лапа вы урены что джин у вас вруках был бы?)) Какой))

Легенда Веста

у каждого свой

Alone In The Dark

У каждого - лапа знай джинов для начала у кого спрашивать судо бля))

Легенда Веста

ты чего тут ругаешься

Андрей Григорьев

Хоттабыч и то тупил, а теперь уж чего. Мы и сами с усами)))

Сергей

в закупоренной бутылке всю жизнь без воздуха просидел

Юр
Юрий

Он не ищет полутонов. А для человека они очень важны.

Легенда Веста

почему?

Юр
Юрий

Почему что? Почему не ищет или почему для человека они важны?

Легенда Веста

почему важны полутона

Юр
Юрий

А вы попробуйте слушать музыку или выключив звук совсем, или включив на полную громкость. И сразу поймёте, для чего нужны полутона.

Дмитрий Шорохов

Потому что он в лампе на саомоизоляции 1000 лет сидел

Вячеслав Сызов

А так и должно быть --ведь он лишен реальности мира !

Sergazy Malashee

ему много лет. Тогда таких умных как Вы еще не было

Наталья Бондаренко

Чужие желания исполняет, а сам сидит в заточении

Игорь Крайнов

Это Алладины тупые пошли у джинов все в порядке

Владимир Зернов

Он еще и глуховат, поэтому и дарит теннис в 30 см

Ко
Константин

Столько желаний сразу так и отупеть можно 😄😄

Bionic Commando

Для реальностей каждого человека свой Джинн

Александр Белов

Непонятен вопрос. О каком Джинне идет речь?

Владимир Ефимов

Джин тут ни при чём. Главное - не частить.