Соколов Артем

В ЧЕМ СМЫСЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ? ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЕТЕ ВООБЩЕ? ВЫРАСТИТЬ РЕБЯТИШЕК - НО ЧЕРЕЗ МАКС. 5 ПОКОЛЕНИЙ О ВАС ЗАБУДУТ, КТО ВЫ... ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ МНОГО - НО С СОБОЙ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАБРАЛ ЕЩЕ... В ЧЕМ ?

Ответы
Сергей Чабанов

тем, цепанул твой вопрос... отвечу с опыта... мне 47 ,сразу отмечу свою бЯду , размер головы-64см. Мля и не пустая!.. высшее все при делах, специализировался как антикризисный менеджер компаний, з п соответствующая... Но я ... поехал на Донбас... Семья, обеспечил все там ровно, была в шоке, позвонил им только после первых боевых...Короче сьездил , людям помог , мЯдалек заработал, внук гордится, они же как сейчас: а у моего деда мерседес, дача или другое говно кое и у меня в наличии, а мой внук может сказать ,а мой дед: ВОЕВАЛ! Тем, прости за фамильярность, просто твой вопрос реально прошелся по мне, кхе, а я еще песенки пишу... хотьи знаю как пахнут кишочки человека с которым завтракал...(

Соколов Артем

СОБИРАЛСЯ ТОЖ ТУДА, РОДНЯ ВСЯ СОБРАЛАСЬ ЖЕНЫ. БЕРЕМЕННАЯ БЫЛА. НЕ БЫЛО СРЕДСТВ ЕЕ ОСТАВИТЬ ОДНУ, НЕ ПОЕХАЛ. ПРИЯТЕЛЬ ПОЕХАЛ ТУДА ДИМКА КУРТ, МОЖЕТ, ЗНАЕШЬ, БЕЗ НОГИ ПРИЕХАЛ. А ЗА ЧТО? ЗА МАЛЕНЬКУЮ КУЧКУ ПИДОРАСОВ, КОТОРЫЕ КАК МАРИОНЕТКАМИ РАСПОРЯЖАЮТСЯ НАШИМИ ЖИЗНЯМИ?

Сергей Чабанов

мног чего хртелось бы тебе черкнцть, но однл и в краце не х... там делать..., ну хочешь узнвть чем пахнет кишечник человека, с которым ты завтракал на позициях-тогда вперед, но вонь отвратная... И мозг которвй придумал некий анекдот, чтобы тебя рассмешить - на стене и асфальте выглядит ... ну не хорошо он выглядит...

Соколов Артем

БЛАГО ДАРЮ ДРУГ!

Сергей Чабанов

спасибо дружище..., ежели что я открыт...)

Валерия Казакова

Тысячелетиями лучшие умы человечества задавались этим же одним же вопросом. Ответа нет. Кто- то остается в памяти людской и спустя столетич, кто-то в памяти своих потлмков.бодьшинстао не оставляет никакой памяти, если только генетическую.да и то об этом надо знать. Бремя страстей человеческих с моэма вам в помощь.

Светлана Гришина

Здравствуйте! Для меня это - больная тема. Я - инвалид, поэтому трудно быть просто умным, трудолюбивым человеком. И цель моей жизни, для меня - прожить её, жизнь так, чтобы оглянувшись в конце жизни, понять, да - я смогла быть полезной. Смогла радовать. Смогла делать добро. Это и есть моя мечта.

Соколов Артем

МОЛОДЧИНКА)))

Павел Шаланов

А кто вам сказал ,что для проживания отведенного каждому своего времени нужен какой то смысл, Может же быть и так ,что уже когда поздно чего либо изменить человек осознает с полной определенностью ,что он делал по жизни ,и к чему это его привело.

Соколов Артем

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО СМЫСЛ ЗАЛОЖЕН ИЗНАЧАЛЬНО... И ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО СУТЬ ЕГО У ВСЕХ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА, А ДОРОГИ РАЗНЫЕ... МОЖЕТ, Я И ОШИБАЮСЬ.

Павел Шаланов

Артем вы правы,но чего это меняет?

Соколов Артем

ЛУЧШЕ ИДТИ, ЗНАЯ КУДА) ПРОСТО, Я ПРИШЕЛ К НЕКОТОРЫМ ВЫВОДАМ, НЕ ЗНАЮ, ПРАВИЛЬНЫ ЛИ ОНИ)

Павел Шаланов

Успокойтесь ува

Наталья Сальникова

мне кажется, для всех людей смысл жизни одинаков - это ШКОЛА...или институт:1 курс - детство, 2 курс - юность и т.д. а дети, работа и прочее - это как курсовики и экзамены...в конце жизни - защита диплома и выпуск в другую жизнь...

Радуга Рада

Для того чтобы найти свой Путь в жизни,предназначение Души и потом следовать ему.Для этого мы все в этот мир приходим,но многие не находят свой Путь,живут чужой жизнью и поэтому несчастны.

Валерия Реунова

Мне вообще иногда кажется, что его нет. Но если вдаваться в такие рассуждения можно с ума сойти и провести остаток жизни в унынии, поэтому просто живу по течении и воспитываю двух детей.

Вера Пушистик

Зато ты создашь эти поколение и частичка тебя будет жить в ком то. Ни что не вечно. Будь счастлив проживет достойную жизнь, что бы в конце своей жизни не думать что сделал что то не так

Лиля Гайсина

С такими мыслями жизнь и не нужна..Радоваться удачам и неудачам..любить близких..заботиться о родных..и еще много в чем..и не важно ..будут помнить о твоих " подвигах" или нет

Светлана Карпова

Смысл жизни таков. Выйти замуж, родить детей и радоваться что у вас все есть, как растут дети. А то что через 5 поколений бзабудутэто ерунда.надо жить сегодняшним днём.

Alex Potjomkin

Без твоего согласия тебя родили, без твоего согласия тебя покидает твой разум, так о каком смысле жизни может идти речь. Живи сегодня и сейчас, завтра может и не быть.

Соколов Артем

ТОЛЬКО Я САМ СЕБЕ ВЫБРАЛ РОДИТЕЛЕЙ, ПОВЕРЬ, Я ПОМНЮ) И УЙДУ, КОГДА ЗНАЮ ПРИМЕРНО) И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ НЕКОТОРЫЕ ПОМНЮ) ЖИТЬ СЕЙЧАС, НАВЕРНО, ПРАВИЛБНО, НО СМАХИВАЕТ НА ЖИТЬ ОДНИМ ДНЕМ)))

Alex Potjomkin

Ещё не родился ток, кто смог сам себе выбрать родителей. По крайней мере я таких не встречал.

Соколов Артем

ВСТРЕТИЛ ТЕПЕРЬ)

Alex Potjomkin

Сомневаюсь.

Соколов Артем

ТЫ ТОЖЕ САМ СЕБЕ ВЫБРАЛ) ТОКА НЕ ПОМНИШЬ

Виктория Пестрикова

Вырастить детишек, максимально научить их всему, что умеешь. Рассказать все, что знаешь. Потому, что снова рождаться будешь у них. "Нас просто меняют местами..."

Соколов Артем

НЕ МЕНЯЮТ. РЕБЕНОК СЕБЕ ВЫБИРАЕТ РОДИТЕЛЕЙ, Т Е ДУША, В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМИ ЗАДАЧАМИ, ЭВОЛЮЦИЕЙ.

Виктория Пестрикова

Все равно верю, что выбирают из потомков. Но.. .Девочки выполняют программу мужа, поэтому всегда ценились мальчики.

Светлана Анатольевна

у меня смысл не в том.чтобы помнили, а в том .чтобы жили т=е вырастили детей помогаем ростить внуков, а во внуках вся жизнь,так и живем-ради жизни

Табуретыч

В познании своей немощи перед Богом,через исполнения Его Заповедей. В обретении смирения и дальнейшего соединения с Ним в жизни вечной.

Табуретыч

Чем же они не оспоримые? Какие подтверждения тому есть?

Соколов Артем

ВЫ ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ, ТО ВАМ И ИСКАТЬ НЕ НАДО, ПОЧЕМУ ВЕРИТЕ ВСЕМУ,ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ. Я НЕ СОБИРПАЮСЬ ВАС ПЕРЕУБЕЖДАТЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЖЕРТВА, А ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, ВЫ САМИ НАЙДЕТЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
,

Табуретыч

Жертвой я себя не считаю,а многие ответы на свои вопросы я уже нашёл за 20 лет. Всего Вам хорошего!

Соколов Артем

БЛАГО ДАРЮ

Табуретыч

СПАСИБОг!

Светлана Гришанова

Если хотя бы два поколения(дети и внуки)про вас не забудут, значит вы жили не зря! Желательно, чтоб помнили про хорошие поступки!

Соколов Артем

УЙДУТ ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ И ВСЕ, ЧТО ВЫ СОЗДАЛИ ПРЕКРАСНОГО. ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛИ, ЕСЛИ НИЧЕГО ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ НЕ ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ВАС. НИ ПАМЯТИ, НИ ТЛЕННОГО, НИЧЕГО.

Андрей Волошин

Дело в том что, раз мне эту жизнь подарили значит её вообще хоть как-то прожить надо, а пути уж каждый выберает для себя сам

Александр

Для меня весь "смысл" - в моей семье, жене, дочках. И как то меня переубедить, спорить, доказывать чужие истины не получится

Алексей Горталов

Что совсем плохо? Смысл любой жизни - размножиться и сдохнуть. Так что не переживай и получай удовольствие

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так и я о чём? нет смысла в жизни : и стоит шаг пройти заносит время след, обратного пути у жизни просто нет

Виктор Матвеев

Смысл жизни это жить и радоваться жизни а вспомнят потом или нет это неважно на том свете будет всеравно

Соколов Артем

ПОРАДОВАЛСЯ, И НЕТ НИ ТЕБЯ НИ РАДОСТЕЙ ТВОИХ, НИ ПЕРЕЖИВАНИЙ, НИЧЕГО!!! ДЛЯ ЧЕГО РАДОВАЛСЯ ВЕДЬ И СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОТ ЧЕГО