ии
ирина ирина

ЛЮДИ...большое Вам человеческое спасибо)))реально поверила ,что пора к психиатру,больше нет желающих....до доктора прогуляться? 😄

Ответы · страница 2
Марина Мрий

лучший психиатр-это подруги или просто люди с которыми вы общаетесь (даже на работе) , самое главное это бесплатно 😄

150% Faul

Я бы рад но только в качестве сопровождения. Сам я как то не очень хочу постороннему человеку что то рассказывать

Федор Астахов

Неоднократно обращался. Психиатор говорит : "Ты дурак, тебе в психушке делать нечего". Может найти что-то новое?

Рамис Тимербулатов

я к нему ходил он с ума сошел после общения потом к наркологу ходил он спился вот думаю к кому еще бы сходить 🙂

Руслан Lonely

Мой психолог сказал, что у меня нет шизофрении. Вначале я обрадовался, но потом понял... У меня нет психолога....

Валера Соловьев

Прогуляетесь, и если он тоже сам с собой разговаривает, вот и пусть ваше второе "я" беседует с его вторым "я".

Александр Шубин

Да психиатру самому нужна помощь. Так что он не поможет. Хотя всем нужна его помощь. Мир давно с ума сошел.

Надежда Истомина

Я. У меня мозги не в той голове лежат. Надо на место переложить. В спину плюют, яму роют. Жить невозможно.

ии
ирина ирина

А Вы им улыбнитесь всем,пусть от зависти лопнут... 🙂

Надежда Истомина

Так только я не поняла за что. Может Вы краем уха слышали?

ии
ирина ирина

нет я не слышала,сталкивалась уже,просто люди такие,что то у них не клеится...вот они и отрываются на всех... 🙂

Надежда Истомина

А тут не слышали у кого не клеится?

Надежда Истомина

Жаль, мальчики сплетничают, а из девочек ничего не вытянешь.

Джавад Гусейнов

есть желание проводить тебя! но я сам доктор - психиатор, целитель, всё такое! давай тогда сразу ко мне!!!

Юрий Костин

Нет я точно не хочу Когда пойдете аккуратно по дороге , скользко сейчас можно еще к хирургу попасть

Ксения Банникова

У психолога была, помогает. К психиатору пока не тянет. Видимо, пока не сильно людям благодарна 🙂

Hovhannes Kazinyan

В мире нет докторов. Иисус Хритос самий лудший доктор в мире , толко вераюший в него изцеляются

Дениска Заздравных

от лица психиатра, могу сказать-это направление в медицине, спросом будет пользоваться всегда

Алла Ветрова

посидите с ними просто в очереди к психиатру, с психами. и поймете-не Ваше. может, к психологу?

Tatiana Gromadska

Тогда спешить не стоит. Ведь настоящие психи уверенны в своем душевном здоровье на все 100%

Михаил И Elena Dzuba

Я бы прогулялся - да холодно на улице! Причем резко. Только что было около нуля - вот уже -33!

Ол
Ольга

Я Я! Меня с собой возьмите...реально, уже крыша едет))) а ведь у меня дети))) как они? без меня?

Катюша Маслова

Это к каким людям Вы обращаетесь? Я Вас в первый раз читаю. Что Вам такого сделали люди?

ии
ирина ирина

много чего..."хорошего"...

Катюша Маслова

Что же я могу поделать? Это Ваше решение. Может быть, лучше лечь спать, а с утра подумать: может быть, не Вам в психушку надо, а тем, кто с Вами общался?

ии
ирина ирина

может и так,даже скорей всего... 🙂

Павел Гаврилов

Могу проводить чтоб не заблудились, но мне пока рановато или уже поздно совсем))))))))))))))

Байтуре Кусайнов

докторам самим лечиться надо,не всем наверно но большинству из них,поверьте на слово