[...к@тюшка...] .

Примете ли вы приглашение на торжество, находясь на строгой диете и мечтая похудеть? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Надежда Матвеева

конечно! ну не только же поесть идем на торжество! Это же торжество! Кстати, я никогда не смотрю на еду как на источник наиважнейшего удовлетворения желания организма))))))

Роза

я не сижу на диетах, как сказала Фаина Раневская "Жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"