Случайный Свидетель.

Опять о демографии.Как будет выглядеть мужик работающий на трёх работах,физических.Но у него ещё должна быть мечта, 3 детей сделать.Все мыщцы должны работать круглосуточно,и на члене тоже.И так кадлый день?.🤔🤣

Ответы
Ле
Лена

А если мужчина умный, можно и не батрачить на пяти работах... или совмещать умственно- физический труд... а ещё не обязательно батальон плодить.. лучше меньше да лучше... 🤷🏻‍♀️☺️

Случайный Свидетель.

вот от пузатика и рождайте,с баблом в чемодане.

Ле
Лена

Спасибо. Разберусь.

Елена Корсикова

Можно и на одной работать, как на трех.

Случайный Свидетель.

можно.От этого ничего не меняется.

Елена Корсикова

Почему? Нет времени которое тратится на перемещение от работы к работе.

Случайный Свидетель.

такого не бывает.Не платят за дорогу никому.

Елена Корсикова

Так я не про деньги, а про то, что на каждую работу нужно добираться.

Случайный Свидетель.

если машина есть.

Al
Alex

Я работал. И чо?

Случайный Свидетель.

я тоже..скелетом был

Al
Alex

Не знаю..Я ещё и пузо себе наел. Ездил в Европку, привозил вкусную жрачку...

Случайный Свидетель.

это другое..физически ..это не сидеть в машине

Al
Alex

Ну работа да, была сидячая в основном...