Любовь Кирилина

Вам легко просить прощения за обиду??

Ответы
Валерий Гусев

Никогда этого не делал.Если это чужие-какой смысл их обижать? А если близкие и любимые - за что обижать тех кого любишь

Любовь Кирилина

бывают непредвиденные ситуации,когда защищаясь можешь человека обидеть.Близких,конечно не обидишь любя их

Валерий Гусев

НЕТ.Значит он не может анализировать и нет мозгов.А обидел по глупости- значит это семья с низким уровнем мышления.Сами пусть придурки разбираютс)))

Анна Марковна Шокорева

прощаю всех каждый день перед сном. Сама извиняюсь до того как скажу, то что думаю. потом не надо заморачиваться.

Любовь Кирилина

молодец!надо всех прощать и просить прощения и всё в жизни будет хорошо

Юрий Михайлович Колесник

....я не занимаюсь обидами человечными.....

Юрий Михайлович Колесник

...Да,нет,Людмилушка.... ...Я простой смертный......

Любовь Кирилина

я Любовь ,а не Людмила.У вас жизненный опыт

Юрий Михайлович Колесник

...Ой..!!! ..Извините..!!!.. Просто я за свою жизнь много,где был.... И людей видел и общался со многими..... Просто их нужно слушать и понимать...

Любовь Кирилина

Вот видите,вы легко извинились за ошибку,значит вам всё легко дается.Вы хороший человек!

Юрий Михайлович Колесник

...Просто я землянин.И нутро у меня - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.....