Мирный Несусвет

У вас бывает так, встречаешь человека и вроде он и старше тебя на несколько лет, но по общению тупее тебя на целую ступень эволюции?🤔

Ответы
Светлана Виноградова

к сожалению,да.Старость-не всегда показатель мудрости.грустно и страшно!К себе предъявляю какие-то требования,стараюсь читать побольше,мозг тренировать теми же сканвордами, а других не заставишь.Увы и ах!

Иринка Уварова

Ну это если совсем старенькие люди, ну там сам бог уже велел) мозг ребёнка) а так, наоборот, мне лично интереснее и проще общаться с людьми постарше)

Лина

раз он дожил до определённого возраста и самостоятелен значит не тупее других, так что не надо судить по себе о других)

Мирный Несусвет

это говорит не о его достоинствах, а о его трусости, премудрый пескарь тоже дожил до преклонного возраста, но умнее от этого не стал))))

Лина

всяк силён своим умом

Мирный Несусвет

ну если ум сей в трусости, а не в развитии собственной личности, то очень грустно становится при мысли, что столько идиотов преклонного возраста ходят по земле))))

Лина

может они такими стали в силу возраста, разве стоит их за это осуждать, все состаримся же))

Мирный Несусвет

а их разве кто то осуждает? это лишь констатация факта и я отлично понимаю, что не самый умный на планете земля, но у меня есть одна черта, которой к сожалению нет у тех кто считает себя умным не являясь при этом таковым))) я умею слушать и делать выводы)))) и в тишине собственных мыслей легче понять, кто умный, кто идиот, а кто просто трепач))))

Лина

Бог в помощь

! Птаха !

И самое грустное, что ничего не поменяется....эволюция не прилетк нему...нииикогдааа

Александр Некрасов

Верно, старики тупее на целую ступень эволюции. Особенно те, которые спорят).

Маша

😆..........да что сегодня здесь творится ,хохочу ,однако не усну 👏 🤣

Ольга Просто ******

а что Вас удивляет ..некоторые из детства так и не выходят до седин ...

Кот. Просто Кот.

Увы, после 60-ти умственные способности довольно быстро снижаются..

Оксана 🐉

У меня бывает, что младше, а умнее на три ступени сверстников моих

Андрей Науменко

Бывает. Или просто меньше имел доступа к знаниям. Или к другим.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да и часто.. мож с возрастом в маразм впадают чаще чем мудреют?

Валерий Ратников 🇨🇳

Бывает, но я самомнение немного осаживаю, может он не в духе.

Мирный Несусвет

может быть))))

Валерий Ратников 🇨🇳

а потом видишь, он БОГ.

Ел
Елена

))) Для кого то может и Вы тупее на целую ступень эволюции.

Мирный Несусвет

ну зато мы с вами будем знать что такой случай был, как по мне это уже результат))))

Ел
Елена

))))) и зачем же мне это знать?

Мирный Несусвет

ну хотя бы для того что бы понимать, что я не самый тупой персонаж в данной вселенной))))

Ел
Елена

)))) Очень рада за ваше умственное развитие.

Мирный Несусвет

ну вот видите вы уже радуетесь за меня значит не зря))))

Людмила Канивец

Ж.изнь прожил а ума не нажил - так говорят в таких случаях

Niemand Против Войны

А у тебе бывает наоборот? Вроде он младше - а ты тупее...

Мирный Несусвет

ну так естественно я же понимаю, что не самый умный на земле))) а теперь прикинь на сколько ступеней эволюции ниже, в глазах того перед кем я не умный будет тот, кто для меня тупой?)))

Niemand Против Войны

Переведи... (С)

Мирный Несусвет

если не дошло смотри вопрос🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Хеда Берсанова

оооочень часто, но при этом они себя ведут увереннее

Татьяна Tatiana

в последнее время - очень часто такие попадаются...

Марина

А может и он так думает. Все ведь относительно

Циля

😅 Вы уже прошли все ступени эволюции..?

Мирный Несусвет

да не то что расстаться мне просто такие люди мало интересны)))) как и я им)))

Циля

Развернуться и уходить.
Как я сегодня сделала. Честно.

Мирный Несусвет

можно и так))) а можно сделать так что бы ушел собеседник))))

Циля

Нет. если мне самой что-то не нравится, ухожу я.

Мирный Несусвет

ну можно и так)))

Светлана Окулич - Казарина

Мудрость как и глупость не имеет возраста.