Елена Сочинская

Жизнь не стоит огорчений.И ограничений.Потому что когда некого любить - открываются все дороги,на которых жадные руки сжимают тонкие талии под облаками, и с неба кричат о вечности птицы голосами забытых богов...Когда больше нечего терять - приходит бесстрашие, когда заканчиваются слезы - начинаются улыбки! Иногда стоит просто так, на пробу, перевернуть весь мир...

Ответы
Сергей Подкорытов

Иногда стоит перевернуть этот мир вверх ногами. Не ради больших перемен и восторженного взгляда души, а просто так, от нечего делать. Проснуться в своей кровати, принять душ, а потом пойти и покорить Эверест. И станцевать на его вершине безумное танго со всеми ветрами, смеясь в пропасть неба. Или прочесть свежую газетку, выпить чашечку кофе и прикурить первую за день сигаретку от жерла действующего вулкана. Можно закрыть любимую книжку, зевнув, нелепо пошутить, наклониться, чмокнуть в нос дорогого тебе человека и, накинув на плечи парашют, выйти в дверь, пропарывающую воздух на высоте 800 метров над землей. Жизнь - огромна. Ее не вдохнуть, не ощупать, не впитать кожей, сидя дома и задумчиво перелистывая на мониторе красивые лица и заблудившиеся души случайных людей. Жизнь не стоит огорчений. И ограничений. Потому что когда некого любить - открываются все дороги, на которых жадные руки сжимают тонкие талии в танце под облаками, и с неба кричат о вечности птицы голосами забытых богов. Когда больше нечего терять - приходит бесстрашие. Когда заканчиваются слезы - начинаются улыбки. Иногда стоит просто так, на пробу перевернуть весь мир.

Давай займемся сексом на крыше небоскреба,
Под музыку Шопена, с улыбкой на губах,
Между землей и небом, хоть раз узнав на пробу
Как это сладко - падать в уверенных руках.

Я буду ждать тебя там.

Елена Сочинская

Спасибо,видимо Вы тоже получаете "Под знаком"?

Селиван Перепрыжкин

20 февраля 2003 года средневразумительная группа Great White выступила в клубе The Station в городке Вест Варвик, штат Род-Айленд, что в Пиндосии. Схема была приблизительно та же: только началась музыка, как менеджер группы произвёл вспышку трёх пиропатронов «для искр», от которых тут же загорелась звукоизоляция позади барабанщика, а за ней моментально весь потолок над сценой. Через 20 секунд всем стало ясно, что огонь не запланирован (ну да, клубы едкого чёрного дыма застили всю цветомузыку), музыканты перестали играть, вокалист сказал в микрофон «дела херовы», и группа съебалась через задний выход. Гитарист, впрочем, не добежал. Зрители ломанулись в основном через главный вход, застряли в нём и передавили кучу народа. Из 462 присутствовавших 100 или были затоптаны, или задохнулись, с последующей бесплатной кремацией. Клуб сгорел до основания. А хуле, по закону там должна была быть система опрыскивателей, а не было.

Davron Mukhuddinov

Воля человеческая направлена к той же цели, как у животных, - к питанию и размножению. Но посмотрите, какой сложный и искусный аппарат дан человеку для достижения этой цели, - сколько ума, размышления и тонких отвлеченностей употребляет человек даже в делах обыденной жизни! Тем не менее и человеком, и животными преследуется и достигается одна и та же цель. Для большей ясности приведу два сравнения: вино, налитое в глиняный сосуд и в искусно сделанный кубок, остается одним и тем же; или два совершенно одинаковых клинка, из одного и того же металла и в одной и той же мастерской сработанные, могут иметь разные рукояти: один золотую, другой - из латуни.

Татьяна Семёнова

Так долго, усердно скакала лошадка,Летели стрелою одиннадцать лет,Как груз непосильный – от этого сладко:Умчала, оставила. Вот вам: «Привет»… Взвилась и вонзилась в год новый, червонный,Несущий удачу, таким как она.Берите подкову на счастье в придачу,Ловите друзья своего скакуна. Все будет, исполнится — только желайте,Как шар отпускайте желанья свои.Достигнут вершины они мирозданьяИ возвратятся на круги судьбы. Год плодородный: ума и успеха,Веры, надежды и чистой любви…Год, что зачистит любую прореху,Только неверье, прошу, отойди.

Надя Васильченко

Иногда.. Когда нет денег до получки - Стоит занять и пропить весь мир! Иногда - Когда нечего сжать в тонких талиях - сжимаешь бутылочку пива! Когда кричат с небес - Выбрасываешь шприц - Он уже не нужен! - Уже дошло! Когда вспомнил про позабытых богов - Ты сам уже бог!!! Пришло бестрашиёе - Ломись с отвесной стены! Улыбайся - коль начинаются улябки - Ну прсто так - На пробу! Переверни весь мир! - -------------------------------- Но подумай - в своем ли Ты уме??? И адрес - Где находишься! ---- Так вот откель - Такая ересь! Что ни пожнать - Не закусить! И это - Не над пой

Konrad Kurze

Когда некого любить
Жизнь не стоит огорчений, Теперь не ограничений.
Открываются все двери, забываются потери.

Ты летишь над облаками с теми, кто отдались сами.
А с небес лишь крики птиц ты меняешь сотни лиц.

Уже нечего терять. И давно прошли те слезы,
И те страхи над тобой, в день идешь ты как на бой,
С безмятежною улыбкой и бесстрашен как герой.
Искаженный мир с тобой, Светом был. А стал он тьмой.

Сергей

Жизнь без огорчений и без борьбы -пуста. Поддаваться жадным рукам- безволие. И никакие крики птиц не успокоят совесть... Когда нечего терять- нужно либо найти ради чего жить, либо просто уйти... Мир на пробу не переворачивается- мы в нём живём...

Александра Панкратова

Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу: Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу. Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала. А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.

Евгений Смирнов

С Новым годом, с новым счастьем,Поздравляю всех, всех, всех,Пусть уходят все ненастья,А взамен придет успех.Пусть лошадка, на удачу,Вам подкову принесёт,И ещё квартиру, дачу,И от бед убережёт.

Валентина Пикулева (Натахина)

Да нет,я тут немножко не согласна.Когда есть ради чего можно жить,можно дарить улыьку,сердце радостно бьется.А когда этого настоет скучность,неопределенность,что то нехватает,унылость.

Михаил В

http://www.rideo.tv/shlahter/ .... прикольный чувак.... (ток рабу надо думать о вечности ). а кстати влюблённость , любовь ( это изменённое сознание) . рак мочит на 4 стадии - критика просто отключена . :-)))

Мезгил Осмонкулов

и сказал он ты та которую боготворят все мужчины мира ты та которую любят и боятся ты та которая плюет на все и гордо шагает по головам беспечных тараканов бегающими под ногами

Наташа Григорьева

Принимай себя любой...
Добродетельной и грешной
Равнодушной, безутешной
Королевой и рабой
Полюби себя любой
И весь мир тебя полюбит
И несчастия отступят
Пред любимою тобой...

Олег Брантов

Странно, знаю не по наслышке от первоисточника и приближённых и отдалённых ангелов, Бог - один! Но в пьяном угаре кричал слово боги. Бог один!

Пь
Пьеррета

..и обнаружить что там -все то же самое,только перевернутое кверху ногами..иожет не стоит переворачивать-а просто учится строить новое?..

Victoria Tolmacheva

Красиво сказано, и это ИСТИНА,но так сложно жить без "привязок" к чему-либо или кому-либо.... Сказать и написать легче, чем воплощать...

Олег Брантов

Когда у тнекоего пространства нет истории и концепций на недалёкое будущее. его становится некому защищать, всё теряет смысл.

Ростислав Либенко

Пора, ЛЕНА, перевернуть бы, да силов маловато... Пробовали, тысячелетиями экспериментировали - всё галиматья, всё белиберда...

Наташа Уколова

Оглянитесь, столько людей, также как и вы нуждаются в любви, я не говорю о любви к противоположному полу, а о любви к ближнему

Татьяна Лукашина

По-моему, все таки не стОит переворачивать мир только потому, что слезы закончились, ведь от этого кто-то может и пострадать.