Алексей

будет ли конец света 21 декабря 2012???

Ответы
Геннадий Ростовский

Будет! И встретим его, как полагается! Начиная с Владивостока - и до Калининграда: фейерверки, пьянки, драки, тяжёлое похмелье, плавно переходящее в новогодний запой...

Александр Лим

Незнаю, еще дожить надо, а у нас тут Тайфун надвигается, так что хрен разберешь доживем, до конца света или нент

Валентина Ерефеева

конца света точто не будет , будет пришествие Христа как судьи и этого дня никто не знает Он придёт неожиданно

Goody Goody

да он давно наступил просто человечество на него не реагирует не так уж оказывается это страшно :-))

Пане Пастор

Смотря что имеется ввиду под концом света. А вообще - доживем - увидим 🙂 Галвное - не проспать :))))

William Dee Loog

Если и будет. У меня много планов на эту короткую жизнь. О каком конце света вы говорите.

Юрий Смотряев

Что-то будет, но не в том формате, в котором понимают большинство людей КОНЕЦ СВЕТА....

Валерий Скрипко

У каждого свой конец света! В это можно даже не верить, он всё равно наступит!

Валерий Скрипко

Кассия Верная

глупо об этом думать,для каждого в отдельности он может наступить через...

Владимир Кириллов

нет)))) отменили в связи с тем.что отыскали продолжение календаря Майа))))

Светлана Тесленко

Интересно быть свидетелем столь ожидаемых событий)

Владимир Кириллов

дай Бог дожить и пережить такие времена!)

Александр Немченко

на вряд ли,ведь для каждого конец света свой)для кого-то он уже настал)

Николай Бетин

Какая то Света точно кончится в этот день, но к счастью не все Светы.

Сергей Волков

Нет..__)) я договрился что б подождали немного я не все еще здалал ))

Hина Беккер

да нет.все отменяется))) я платье себе уже на новый год пошила)))

Альфер Минг

именно этого числа не будет.... он придёт когда его не ждешь

Василий Калинин

конечно!!!!спать будем ложиться,всё равно свет выключим

Alexander Okh

Смешно. Как долго живет среди людей глупость и выдумка

Alexander Okh

Это из той же серии, почему люди любят сомтреть ужастики

Alexander Okh

А может просто хочется себя на пугать, чтобы не было так страшно жить

Сергей Пахомов

Нет. Этот бы вопрос узникам Освенцима. Прости Господи.