Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 10
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!...Соску выкень...😱 .Тогда будет чистая...😟

Ол
Оля

Дуиаю,что нет.Когдато восхищались Байкалои,Алтаем

Наталья Архипова

сын говорит, что да... катался там на горных лыжах...

Наталья Архипова

то есть сейчас там осели? а с Волги откуда? я родилась в Волгограде, сейчас живу в Казани... интересно, насколько мы земляки, на чуть-чуть или в точку😊

Виктор Маркин

середина. жигулёвск-напротив тольятти через волгу.

Наталья Архипова

жигули вы мои жигули...плыла как-то мимо из Казани в Волгоград... а родня в Тольятти проживает... Привет, Камчатке, ее гейзерам, удивительным видам, чистоте...

Надежда Борисова

не была не знаю,если Вы так считаете так оно и есть

Надежда Борисова

соглашаюсь с Вами

Галина М.

Возможно-там меня зачали,в Тихом Океане,на высоте.

Людмила Белоусова

Хотелось бы там побывать и лично в этом убедиться.

Георгий Дунчевский

Я дошёл только до Байкала. Там было очень красиво!

Виктор Маркин

о тех годах-только память и осталась.

Виктор Маркин

да. для мозгов отрада воспоминаниями.🙂 😉

Виктор Маркин

🤔да и сейчас неплохо живем.

Виктор Маркин

да. см тел. и волосы шевелятся.как так-поднимем мрот до прожиточного минимума. да еще на полгода вперед. ах........ть.

Георгий Дунчевский

Такова жизнь (Сэ ла ви!) и таковой она будет если сидеть дома, не реагируя! В молодости, по таким причинам я вы ходил на демонстрациях, на больших бульварах Парижа!

Любовь Демьянова

сейчас везде бардак.только где-то далеко у Агафьи

Ле
Лекс

ойки,думал крайний полюс,хде флаги развешивають)

Виктор Маркин

южн. полюс. 🙂 😉

Ле
Лекс

там и встретимся,я ужо флажок разукрашиваю)

Ле
Лекс

я смолчал за транспаранты,прихожан не хватит усё унести

Kokov Igor

Не знаю, там не был. А чистая и красивая - это душа.

Ольга Воронцова

а что пластиковые бутылки туда еще не добрались?

Виктор Маркин

жил в жигулевске.в самаре есть родные. 30лет на любимой Камчатке.☕ 🍓 😉

Ольга Воронцова

на фото немного похожи на робинзона круза. конечно хотела бы посмотреть. но без самары и волги мне не комфортно.

Виктор Маркин

а мне пришлось сменить и нежалею. мой мир здесь открыт. можешь посмотреть как мы с внучатами мишек пасем по 8шт в день и в перегонки играем. 3 клика и ты на камчатке.🙂 😉( я волгу очень люблю-проезд оплачивают раз в два года и всегда там.)

Ольга Воронцова

а можно скинуть фото медвежат на почту olga57v@mail.ru ?

Виктор Маркин

неумею. зайди и см. та медведи а не медвежата. последний только двухлеток. ( а в чём проблема то ?)🙂

Aleksandr Loychenko

Ну...Как Сказала Ванга..."Камча - чистая Страна"...)))

Виктор Маркин

2ч 20 мин и я в городе. а здесь погода лучше. кв в елизово и то нехочу.

Aleksandr Loychenko

Хрен...Знает...Не люблю Охотское...)))

Виктор Маркин

кому как. просто некорюшатник как и я.

Aleksandr Loychenko

По мне на Камчатку...За Зубаткой...)

Виктор Маркин

я летом на навгу люблю с внучатами.

Ирина

возможно...сказать это может тот,кто там побывал

Ирина

есть очень много красивых мест,кроме Камчатки

Виктор Маркин

я об этом выше писал.🙂 😉

Виктор Маркин

какую путевку и куда вперед?

Ирина

в любую точку нашей необъятной России(по путевке турфирмы)

Виктор Маркин

только летом. и путевка по интеру. фирмам недоверяю. спросить потом неского.

Елена Черных

Почему сразу Камчатка!? Может кастрюля... Новая) =

Виктор Маркин

кому что ближе 😁 а я здесь живу.🙂🍓☕😉

Елена Черных

Тем более!!! Вам ли не знать, какая Камчатка

Татьяна Лупас

я не была наверно правда ваша-чистая и красивая!

Виктор Маркин

правда.🙂 😉

Леонид Слукин

Чистая и пушистая с гейзерами -вулканами ! Чудо !

Виктор Васецкий

Там я небыл, ничего не могу сказать. Возможно да.

Игорь Кулаков

это девушка которая тебя разбудила на камчатке

Игорь Кулаков

я не знаю как поставить смайлики но понимаю что вам понравилось

Виктор Маркин

30 лет Камчатка...........................................................................сюда в конец курсором.

Владимир Михалыч

Красивая, но уже изрядно засранная, извиняюсь...

Виктор Маркин

я б так несказал. даже пос. на побережье в асфальт закатали. по асфальту кемерово близко непоставишь. да и сорим мы сами. здесь лишних небыло и небудет. есть конечно и трущобы конечно. но после приезда путина взялись за всё конкретно. 🙂

Владимир Михалыч

Я очень рад за вас! Просто был там уже довольно давно последний раз... Впрочем как и вы в Кемерово... Тут сейчас тоже новый губер не плохо взялся за дороги и асфальт довольно приличный... хотя переседенец был у нас только когда Зимняя вишня сгорела... и то несколько часов всего...

Людмила Колесова

А разве у нас мало таких чистых и красивых мест.

Виктор Маркин

немало. она одна из немногих мест в россии. чиста--красива и очень непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.🙂 😉