Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 20
Люда Генералова

да , наверно и ее уже загадили

Виктор Маркин

некому-здесь лишних нет. да и после приезда путина за всё взялись. наш пос. гор. типа весь в асфальт закатали.🙂 ☕ 🍓 😉

Люда Генералова

я рада за вас, что у вас все отлично, а если еще и в личной жизни хорошо, то......

Виктор Маркин

да нежалуюсь. внучата помогают. витаминки мои.🙂

Люда Генералова

как хорошо, что они у нас есть и скрашивабт нашу жизнь

Александр Бляблин

нет, там туристы уже побывали

Виктор Маркин

мне по телеку 3дня циклон обещают-всё жду. помойки можно где угодно в городе найти. туристов россии почти нет--дророго. одни круизные лайнеры.хочешь см. как мы с внучатами мишек пасли по 8шт за день. мир у меня здесь открыт. 🙂

Александр Бляблин

мечта всей жизни, но увы неосуществима... поэтому написал про туристов чтоб в конец не обзавидоваться...

Виктор Маркин

я ответил в том вопросе-непойму -опять двойник.🙂

Nadezhda Golysheva

Согласна., а про сыр,я знаю,,,,,,

Nadezhda Golysheva

Я на Камчатке ни разу не была,знаю ее только по картинам

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Nadezhda Golysheva

А какую ловите рыбку? , здесь хорошую рыбу ни купить,а так хочеться.

Володя Молоканов

чистые и большие - это киты.....

Виктор Маркин

посмотрел бы ты на их шкуру-так бы неговорил.🙂

Володя Молоканов

так купаются в океане!!!!!!!!!!

Виоллета Зизова

Где не ступала нога человека.

Виктор Маркин

она здесь только в море и океане. здесь одна рыбалка.☕ 🍓 😉

Виоллета Зизова

Хорошо, что там ещё чисто, хотя многие задаются вопросом куда катится этот мир?

Ирина Фадеева

непременно чистая и красивая

Виктор Маркин

ничего непойму. спрашка с ума спрыгула ?

Виктор Маркин

я один вопрос задал а их уже вроде 4 здесь. клоны наверно. и админы пока неответили. хотя они б убрали а потом бы ответили.

Инна Чоблина

А остальные регионы трущебы!?

Виктор Маркин

да не все. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов одна рыбалка.🙂 ☕ 🍓 😉

Людмила М

не знаю,не была,надеюсь,чтода

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.☕ 🍓 🙂 😉

Pav Maximov

раньше была, а сейчас не знаю

Виктор Маркин

ещё лычше. даже на побережье пос. в асфальте.

Pav Maximov

Она мне не асфальтом нравилась,,,

Виктор Маркин

остальное как и было--всё прекрасно. я более 30 лет здесь и каждую поездку в город неналюбуюсь.

Pav Maximov

помню везли чавычу в коляске мотоцикла а хвост волочился по земле...

Виктор Маркин

😂да было--выловили. сейчас её лов временно закрыли.

Pav Maximov

Однако! а сам то Пахачах живешь?

Виктор Маркин

😂там холодно. усть большерецк.

Надежда Максимова

Вы там были? Интересный край.

Виктор Маркин

уже 30 лет любуюсь.🙂 😉

Надежда Максимова

Эх, разбогатею, везде поеду смотреть. Интересно

Виктор Маркин

удачи. нам проще. проезд в люб. конец россии оплачивают.☕ 🍓 😉

Светлана Позднышева

На вкус и цвет, товарищей нет

Виктор Маркин

естественно. я с волги-жигулевские горы. но камчатка неописуема. более 30 лет неналюбуюсь. 🙂😉

Светлана Позднышева

Мест для любования много и других

Виктор Маркин

я об этом и написал. 🙂

Ви
Виктор

Давно там был, в те времен да!

Виктор Маркин

сейчас после путинского вояжа взялись основательно.

А. П.

Ну да, непригодная для жизни.

Виктор Маркин

здесь много украинцев проживает. и сезонно приезжают. 🙂😉

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍫

Вера Гудкова

В России много красивых мест

Дуан Куандыков

с зольными осадками вулкана

Виктор Маркин

с волги-напротив тольятти.

Дуан Куандыков

ну от меня не долеко - г актюбтнск сейчас в астане тренер инструктор по спец предметам боевой подготовки . Казахстан.

Дуан Куандыков

я жил в тюмени омске екатеренбурге новосибирск узбекистан ташкент киргизия бишкек вобще хватает. сам понимаешь наша служба и трудна и опасна

Виктор Маркин

ааа. вон что. я на пенсию с военкомата ушол.

Дуан Куандыков

крымское озеро таки стоит без рыб да

Валентина Литвин

в россии много красивыхмест

Виктор Маркин

она одна из них.☕ 🍓 🙂

Галина Царькова(Круглова)

Красивых мест много, а вот чистых?

Валентина Литвин

чистых почти что нет было озеро байкал но сейчас я слышало что и оно грязное

Галина Царькова(Круглова)

Загрязнено растворимыми веществами, но всё равно на большой глубине вода светлейшая

Виктор Маркин

она и так чиста и красива. а после посещения путина вообще взялись за благоустройство.

Валентина Литвин

да скоро доживем что не будет куда выехать на природу

Виктор Маркин

здесь нет лишних. здесь же ниодного производства. одна рыбалка. а на байкале целлулоид. завод закрыли и за чистку взялись. сегодня по тел. ужас показывали на нем.

Галина Лебедева

слышала от тех, кто там был!!!

Виктор Маркин

да. она прекрасна.☕ 🍓 🙂

Галина Лебедева

недаром японцы не могут успокоиться!

Галина Лебедева

А! ВЫ ЖИВЁТЕ НА КАМЧАТКЕ! 😊 🌹

Галина Лебедева

Здорово! А я вспоминаю в далёком детстве папиных слтрудников, которые были на Камчатке ради льгот, но они тоже говорили о её красоте!

Виктор Маркин

да. презд по всей россии оплачивают раз в два года в любой конец россии.

Галина Лебедева

это верно! С Наступающим Новым годдом! Вы первые его встречаете!☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 🍷 🍷

Наталья Валуевич

Не бывала. Но думаю возможно

Виктор Маркин

она одна из немогих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. практически одна рыбалка. а по ландшафту и его красоте и разнообразию в россии равных нет. это вулканы. 🙂😉

Наталья Валуевич

Спасибо!!!😊😘

Руслан Туремуратов

Вряд ли... Фукусима недалёко)

Виктор Маркин

отпадает. амур переживал но зря.🙂 😉

Руслан Туремуратов

Ага, аж от волнения все время мажет мимо блондиночек,брюнеточек,шатенок)