Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 24
Татьяна Соловей

Это ...желание так думать!

Виктор Маркин

Почему только думать?🙂 ☕ 🍓 😉

Татьяна Соловей

Потому что делать некому!!

Виктор Маркин

а что делать то? 🙂 😉

Татьяна Соловей

...идти ...на заклание...собственно это уже происходит...

Виктор Маркин

ты с головкой дружишь ?🤔

Виктор Маркин

заметно. молодец. 🙂

Umsinay Manapova

Все в руках человечества

Виктор Маркин

да. но здесь небыло и небудет лишних. так как здесь только рыбалка. 🙂 ☕ 🍓 😉

Umsinay Manapova

а у нас в Казакстане Кокшетау

Виктор Маркин

да. везде есть такие уголки.

Виктор Маркин

у нас неизменится. на то есть причина.🙂

Андрей Матвеев

Чукотку тоже почистили)))

Виктор Маркин

я рад конечно. и за байкал тоже взялись.

Андрей Матвеев

может и в правду уберутся дома

Виктор Маркин

бум надеяться.у нас тоже взялись.

Андрей Матвеев

а леса то палят что бы не учтенку скрыть

Виктор Гриневич

и не толь много мест есть

Виктор Маркин

и неспорю.. 🙂

Виктор Маркин

для меня тоже + ср. волга.

Валентин Щербаков

...задняя парта в классе...

Виктор Маркин

да. как то так. 🙂 😉

Татьяна Жендинская

если китайцы не загадили

Виктор Маркин

😂да нет их у нас. они в приморье и хбароский край. у нас сотни две на всю камч. торгуют но цивильно.🙂😉

Наталия Баринова

Если бы увидела, оценила!

Виктор Маркин

мой мир открыт как и твой. зайди и см. как мы с внучатами мишек пасем по 8шт в день. 3 клика и ты на камчатке.☕ 🍓 🙂 😉

Христафор Банифатьевич

наверное ,или антарктида

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема.ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Ира Бавтрукевич

Да согласна ,но и суровая

Виктор Маркин

она большая. я юг камчатки и зима у нас теплее чем в ср. полосе россии.☕ 🍓 🙂

Юрий Баранчиков

Ага... Елизово, например...

Галина

зять был ,говорил хороша

Виктор Маркин

кроме сома и стерляди вся костлявая. мы сомятину сюда везем.

Галина

так на то она и рыба ,чтобы костлявой быть,в том весь смак,чтобы косточкой не подавиться , а разве в Волге сомы перевелись,если перевелись то это большая трагедия

Виктор Маркин

читай правильно-неторопись.☕ 🍓 😉

Галина

я отвечаю в силу своего ума ,если что- не так извиняйте и до свидания😒

Светлана Горелая

Ой, боюсь. и её запачкали

Светлана Горелая

А какая, у меня такса🐕

Виктор Маркин

русский полевой охотничий спаниэль. филд.

Виктор Маркин

завитушки после речки или снега красивые. он у меня некупирован.

Светлана Горелая

у меня был спаниель только американский, этакий диванный вариант

Виктор Маркин

😂была 17лет.московский длинношорстный той терьер. та ещё баронесса была. но злая за хозяев.

Любовь Филаткина

Возможно - душа челоаека

Виктор Маркин

на море навга всегда клюет сразу по 2-3шт.☕ 🍓 😉

Любовь Филаткина

на море не рыбачили хотя хотелось бы

Виктор Маркин

просто интересно-то навага то камбала. я раньше тоже нерыбачил-на речках бракошил.

Любовь Филаткина

мы на озерах правда мелочь разная

Виктор Маркин

конечно не камчатка.🤣

Елена Спатарь

..Это ...женщина....😄 😉

Виктор Маркин

неуверен так как в камчатке. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

юж. и сев. полюс. 🙂 😉

Елена Спатарь

Правильно...и в скором времени и эти чистых не назовешь...Все от рук человечества....

Виктор Маркин

здесь небыло лишних и небудет. 🙂

Елена Авдеенко

Не видела, но хотела бы...

Виктор Маркин

дороговато сейчас это удовольствие. нам проще--проезд оплачивают по россии.

Елена Авдеенко

какое счастье, что был СССР-мы успели страну посмотреть-я даже на Кавказе была!

Виктор Маркин

нам кому раз в 2 года кому ежегодно. пенсионерам раз в два года. 🙂

Елена Авдеенко

У Вас множество интересных возможностей!! Главное пользоваться ими- в России есть что посмотреть!

Вера Сетченко

Не знаю. Хочется увидеть

Виктор Маркин

дороговато сейчас. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

яж и говорю--одна рыбалка.🙂и неплохая.😉

Виктор Маркин

летом дороговато🤔

Татьяна

Я там не была,но думаю да

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.☕ 🍓 🙂 😉

Татьяна

Жаль,что не увижу

Любовь Супрун

Бывают и девушки такие...

Виктор Маркин

да невесело сейчас глядя на молодежь. 🙂 😉

Любовь Супрун

Да, веселого мало, когда видишь, что уже с детского сада девочки мечтают об определенного типа мальчиках и наоборот.Но больше всего поражают отношение родителей, которые в восторге от своих чад,от их рассуждений, и глядят они на своих деток умиленными глазами...Вот и думаешь в этот момент: у кого же их них -у детей или их родителей в данный момент ума больше?🤔 😱

Олег Гузенко

молодая баба после бани.

Виктор Маркин

со справкой от ветеринара.🙂 😉

Леонид Музафаров

Был там, согласен с Вами.