Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 29
Алла Поздеева

да и тайга Сибирская

Виктор Маркин

ну да. где лыковы живут. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

ты дикая-в тайге живёшь или в томске ?🤣 😉

Виктор Маркин

от шахт и заводов далеко?🙂

Виктор Маркин

класс. у нас тоже одна рыбалка.

Алла Поздеева

у нас еще и медведи в деревню заходят

Виктор Маркин

у нас пешком по поселку. недавно мимо садика--хорошо в 8ч никого небыло.

Виктор Маркин

если ты не с мобильника-зайди ко мне и см. как мы с внучатами мишек пасём по 8шт за день. мой мир здесь открыт.🙂

Елена

Почему вы так решили

Виктор Маркин

такого места в россии ненайти.

Елена

Каждый кулик свое болото хвплит

Виктор Маркин

это не куликовщина. я вопрос задал а нехвалил. покажи мне ещё такое место.

Елена

А вам есть с чем сравнить..

Анатолий Лядков

Она не так изношена..

Виктор Маркин

да. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. и лишних нет.😉 🙂

Анатолий Лядков

Я на камчатке работал на судоремонтном завлде..

Виктор Маркин

я на побережье. дочь в городе живут.

Анатолий Лядков

Камчатка неизведанныи краи и богат на события..

Елена Леонтьева

а вы были в Башкирии?

Виктор Маркин

ент где уфа чтоли ? рядом был и жил представляю. мне есть с чем сравнивать.и салавата на трассе видел не раз. хи хи.

Елена Леонтьева

Трасса не считается. Там всякие ездят, хотя чистота и порядок.

Виктор Маркин

а что хорошего в башкирии ? нарисуй.

Елена Леонтьева

природа, горы луга, леса и чистота

Елена Еремеева

Спросите у Камчатки!

Виктор Маркин

В форточку можно ?🤣 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

я ж только спросить.🤣 🤣 🤣не прыгать же.😉

Нина Глухова

Уже хочу на Камчатку

Виктор Маркин

осенью надо. вы к нам---а мы на юга. 🙂☕🍓😉

Майя Петрова

Да - б. муж там служил

Татьяна Геженко

Природа после дождя.

Виктор Маркин

Если дождь над новосибирском чистый. а над камчаткой частый и чистый. море и океан делают его таковым. 🙂 ☕ 🍓 😉

ОК
Ольга Колесниченко

Курильские острова.

Виктор Маркин

сын уедут и я уеду. дочь и несобираются. а может и останусь. буду летать к ним.

ОК
Ольга Колесниченко

значит жизнь покажет.

Виктор Маркин

конечно. да и нескоро это будет.

ОК
Ольга Колесниченко

Вообще когда стоишь перед выбором и тебе не 20 сложно.

ОК
Ольга Колесниченко

Вот и я не думала Мне конечно не хватает знакомых лиц но главное не опосаясь могу съесть фрукты и овощи Купить парное мясо и икра тоже есть и курильская рыба И зимой нет этого издевательства когда идешь и боишься упасть Вообщем каждому свое.

Тамара

Не была там. Не знаю.

Виктор Маркин

как видно недоберутся. люблю уже 30 лет. а на материк раз в два года все летаем.

Тамара

Гуглила про вашу флору и фауну. Есть, что любить и защищать.

Виктор Маркин

ты зайди в мой мир-он открыт. и увидишь как мы с внучатами мишек пасем по 8шт в день. 3клика и ты на камчатке.☕ 🍓 🙂 😉

Тамара

Этому надо научиться . Я не всё могу.

Виктор Маркин

клик на мое фото-потом справа от фото будет онлайн кружочек-на него и откроется мой мир а там на слово фото.если мир не тупит то 2-3минуты.

Анатолий Муйтуев

Северный полюс...😁

Виктор Маркин

не холодно там у вас ?🙂 😉

Анатолий Муйтуев

Даже пальмы растут...😁

Виктор Маркин

надо узнать--проезд мне туда оплатят?🙂

Анатолий Муйтуев

Могут и за казенный счет...😁

Виктор Маркин

мне только в пределах россии.🙂

Елёна

чисто красавица..)))))

Виктор Маркин

ент по нашенски.🙂 ☕ 🍓 😉

Елёна

послезавтра подругу встречаю с Елизово..)))

Виктор Маркин

а где сама тогда? на мыле елизово.🤔

Елёна

родилась там, живу в Приморье..)))

Елёна

Любимой Камчатке большой привет..)))

Татьяна Сидорова

каждому своя Родина

Татьяна Сидорова

но красоту можно найти везде

Виктор Маркин

согласен. я с волги сюда переехал.

Татьяна Сидорова

и тоже наверное есть любимое место

Виктор Маркин

только камчатка. 30 лет и неналюбуюсь.

Ma
Margarita

Да! Прекрасный край.

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема.

Ma
Margarita

Только чтобы нынешние хозяева Земли Русской не продали Камчатку охочим до чужого Японцам или Китайцам.

Виктор Маркин

курилы неотдадут а камчатку тем более. сев. мор. путь через нас будет.🙂

Ma
Margarita

Ну и слав Богу.

Алекс Икс

Да !!! И Антарктида....

Алекс Икс

Естественно и южный полюс брат !!😆😆😉🍷🍷👍 за чистоту !!!

Алекс Икс

Требуется 7 секунд для того,чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина мужского органа - это 3 длины большого пальца. Женщины моргают в 2 раза чаще,чем мужчины. Девушки прочли этот текст.
Парни всё ещё смотрят на свой большой палец ....

Валентина Яковлева

Люся говорит, что да

Валентина Яковлева

лЮСЯ - моя однокурсница, муж морской офицер, после развала союза уехали на камчатку

Виктор Маркин

и она права.☕ 🍓 🙂 😉

Геннадий Рычков

Мест красивых много

Виктор Маркин

неспорю. она одна из немногих мест в россии. чиста-очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. практически одна рыбалка.

Виктор Маркин

🙂вот и мы летаем по россии чтоб тоже что то посмотреть. благо проезд оплачивают.

Евгения Тарасова

И весь мир в придачу

Виктор Маркин

да.как то так.☕ 🍓 🙂 😉

Ла
Лариса

не знаю, не была там.

Виктор Маркин

она прекрасна.🙂😉

Виктор Маркин

очень. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. практически одна рыбалка. 🙂

Юлия Кунаева

Не знаю, не была там.

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. 🙂 ☕ 🍓 😉