Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 3
Татьяна Сычевая

Это обширные понятия. Чистая и красивая невеста, любимая, Родина, первая учительница, первая любовь ...

Виктор Маркин

вами неправильно прочитан вопрос. ☕ 🍓 😉

Людмила

"Каждый кулик свое болото хвалит". А, мне кажется, что красивей моего края нет - это Приморский🙂

Виктор Маркин

🤣это у тебя куликовщиной отдаёт. (хвалишь) а у меня всего навсего вопрос.🙂 ☕ 🍓 😉

Терентий Филатьев

Нет. Везде где присутствует человек ничего чистого не остаётся. Ну а красота, это всё относительно.

Виктор Маркин

естественно. только смотря в какой степени. 🙂

Терентий Филатьев

Знаете, я почти полвека провёл в таких местах как Арктика, Чукотка, Камчатка, Сахалин, Курилы и ничего кроме разрухи и загрязнения природы человек в эти края не принёс

Виктор Маркин

пос. гор. типа--я б так несказал про своих сельчан.

Александр Колосов

Хочу побывать, да пока возможности нет. Не нужны ни Европа, ни Турция, ни США и т.д. В России хватает.

Ирина Зимина

Никогда не была на Камчатке, но очень-очень хочу побывать, особенно в долине горячих источников

Виктор Маркин

👍🙂билеты в хабаровск--туда сюда дешевле чем в долину гейзеров. 🙂

Константин Шердис

Где геотермальное отопление, там чисто, а где мазут и твердое топливо там не очень. Я о Камчатке.

Татьяна Бобырева

Природа очень красивая, одни вулканы чего стоят!!! а березы какие красавицы... забыть невозможно.

Александр Михайлов-Донской

Видел на расстоянии,по земле не ходил. Наш человек умудряется засрать всё,что только возможно.

Виктор Маркин

конечно. но здесь лишних то нет.

Valentina Pazdnikova

Да. Только скоро, наверное, и ее сдадут в аренду лет так на 70-100 японцам (они там ближе китайцев).

Виктор Маркин

если уж острова неотдали то камчатку точно неотдадут.🙂а ядерный щит страны куда?☕ 🍓 😉

Valentina Pazdnikova

А вы уверены что не отдали? А то в интернете стали мелькать сообщения о том, что "вопрос об островах решен".

Виктор Маркин

неотдали-разрешили рядом рыбачить.

Valentina Pazdnikova

Головы дубовые засели в Кремле. И правое полушарие мозга не ведает, что творит левое.

Тамара

Вообще вся земля красивая. Кругом природа неотразимая. Особенно где не ступала нога человека.

Виктор Маркин

да. где ни шахт ни заводов.

Тамара

Это точно. Там экологически чисто. И нет мусора. Будет ли когда-нибудь вся наша планета чистая и красивая?

Ольга Григорьевна

Мечтаю там побывать. но желания не совпадают с возможностями. Надеюсь Что эта мечта сбудется.

Виктор Маркин

этот год неоплачиваемый проезд-да и с внучкой буду сидеть перед садиком. 19 г севастополь.

Ольга Григорьевна

Почему сидеть перед садиком, а не в садике?

Виктор Маркин

поход в садик хотим отложить до предела до 2лет.

Ольга Григорьевна

У нас в сад идут в основном в 3 года, сейчас практически нет яслей, как было раньше.

Виктор Маркин

у нас с год и 5мес берут. вот и хотим подготовить и с 2л отдать.

Alexandr Tokman

чистая? это там полигон куда стратегическими ракетами пуляют. и база атомных подлодок там же.

Виктор Маркин

летят балванки. а где базы всегда сильнейший контроль. делайте выводы.

Alexandr Tokman

про сильнейший контроль вы женщине, что рожала в балтийске вместе с моей женой расскажите. она забеременела когда они с мужем жили на новой земле на базе атомоходов. и родила она девочку с четырьма пальчиками на руках и ногах. ах какой там контроль строжайший на той базе атомоходов был.

Виктор Маркин

🙂более 30 лет здесь чт то такого ненаблюдал как в ВИЛЮЧИНСКЕ-ЕЛИЗОВО И ВСЕГО ЮГА КАМЧАТКИ включая побережье. 😉

Alexandr Tokman

ну дай бог чтоб так и было. мой коллега эдектромеханик заходил на новую землю при ссср, так у них на судне КДУ на мостике срабатывало.

Владимир Чигарев

Завидуют белой завистью. Только при землетрясении там погибла вся семья сёстры моей бывшей.

Владимир Чигарев

Перепутал с Сахалином в 1995 году.

Виктор Маркин

и мне стало интересно. с 1987г жертв и разрушений нет. и здания почти все уже сейсмоукрепили.

Николай Симоненко

К сожалению,не удалось побывать.В моей молодости,не так легко было туда попасть.Погран зона

Виктор Маркин

да. раньше по вызову. я так сюда и попал.

Николай Симоненко

Так же как и я во Владивосток.Только я по вербовке(тот же вызов,на работу)

Виктор Маркин

да. одна сестра по вербовке сюда попала.

Николай Симоненко

У нас в Сибири,тоже красивые места

Юрий Зачиняев

Я с родителями,мне было 3-и,был там.Говорили,что хорошо.Не знаю,как сейчас.Много воды утекло!

Виктор Маркин

только хорошеет. здесь лишних небыло нет и небудет.

Виктор Маркин

тот она то нам и насто......ла. 🙂

Юрий Зачиняев

Благодарю Вас-так здорово сказано!

Юрий Зачиняев

Да и нам она-как бельмо!В ней же русских-раз-два и обчелся!

Виктор Маркин

а нам летать только через неё. но хотят что то в сибири зделать как раньше.

Виктор Маркин

надеемся. в августе лететь.🙂

Елена Фордуй

Камчатка - завораживающая! Я была в ваших краях, правда давненько, но очень всё впечатлило!

Виктор Маркин

я 30 лет здесь и неналюбуюсь.

Kalinin Vladimir

Везде красиво, где род человеческий ещё не нагадил.

Таня

Восхитительная, не повторяющаяся, загадочная, оригинальная, обалденная! Люблю Камчатку...

Таня

🖼

Владимир Фефилов

красивая умопомрачительно...а мусор в местах обитания...разносит ветер чайки и собаки...

Светлана Войцеховская

Много красивых мест на земле. Камчатка тоже красивая. Никакие тропики рядом не стояли!

Александр Третьяков

не чистая а красивая но не очень....чуть рядом самая красота-со всех сторон от камчатки