Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 43
Сергей Стёпушкин

Как минимум

Сергей Стёпушкин

Елизово, Теличики, немножко Чукотки Кепервеем, да, ещё Анадырь.

Виктор Маркин

непью-но от пива и кофе неотказываюсь. 😉

Сергей Стёпушкин

Дык, тяжелой артиллерии не предлагаю. Где локализуетесь?

Виктор Маркин

усть-большерецк- кв в елизово-но нехотим-здесь лучше. а ты вояка ?🙂

Сергей Стёпушкин

Я не вояка, есть диалог, давай в личку

Marina 42Rus

Карелия ещё

Виктор Маркин

согласен и наслышан из перв. уст.🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

там никто неживёт. а в гор. сибирских капец.🙂

Виктор Маркин

города окружены шахтами заводами и тд и тп. а в тайге только Лыкова живёт. 🙂 😉( я неимею ввиду всю сибирь.)

Marina 42Rus

Я родилась, и до сих пор живу в Сибирском городе.

Петр Рыбко

Это -ЛЮБОВЬ.

Петр Рыбко

Байкал чище.Про Савалу даже не говорю.

Виктор Маркин

вот про него то мне и неговори. я рад что целлулоид. завод закрыли. но его ещё чистить и чистить.

Петр Рыбко

Правильно,зачем нам книги,если электронные есть.

Алёна Легина

Антарктика.

Виктор Маркин

да ты вроде нетам живёшь ???😉😂

Алёна Легина

Это не отменяет моего утверждения ☺️

Виктор Маркин

да глупое оно. 🙂

Виктор Маркин

и сев. полюс. и многое другое. где ни толпы ни вирусов. 😂

Олечка(Ляля) Юрочкина

Это вряд ли.

Виктор Маркин

обоснуешь ?🙂😉

Олечка(Ляля) Юрочкина

Каждый кулик свое болото хвалит.

Виктор Маркин

вот ту ты и неправа. читай внимательно. я не кулик.

Галина Ковригина

и не только.

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.☕ 🍓 🙂 😉

Галина Ковригина

так же как и Байкал. В Сибири много мест.

Виктор Маркин

про байкал ненадо-загажен. хорошо что целлулоид. завод закрыли. а насчет много мест. чит. выше.😉

Екатерина Кубарь

Это природа

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. практически одна рыбалка.🙂☕🍓😉

Екатерина Кубарь

Кто это вам сказал? Там есть части нашей Армии. Там вулканы. Частые землетрясения, продукты не всегда свежие, дорогие. Там всё дорого. Дорог нет. И вообще. Местное население живёт в рухляди.

Виктор Маркин

даже пос гор типа в новом асфольте на побережье. за 30 с лишним глдиков-жертв и разрушений нет. недавно было 6 и 5 баллов. продукты отличные-цены да--крутоваты. в городе дешевле. за 220 км недавно к дочери ездили отоварились. 11го опять едем. дороги осталось 100 км заасфальтировать. в моём р-не землетрясений нети теплее. а вулкан один со 2го эт вижу- он потухший.🙂☕🍓😉

Наталья Трапезникова

Вы про кого?

Виктор Маркин

про нее.☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

очень. 30 лет неналюбуюсь.

Виктор Маркин

я тоже. и нежалею что переехав и все продав на материке.🙂

Камилов Камил Хамзаевич

я там не был

Виктор Маркин

дороговато сейчас-нам проще-проезд в люб. конец россии оплачивают.

Камилов Камил Хамзаевич

там нетронутая природа и рыба

Камилов Камил Хамзаевич

К *** Нет, нет, не должен я, не смею, не могу Волнениям ..... безумно предаваться; 5 букв

Борис Ваганов

еще Сахалин

Виктор Маркин

да. но дует там шибче и чаще.😉

Виктор Маркин

да. а нас они частенько пролетают.

Ал
Александр

это карелия

Виктор Маркин

согласен. наслышан из первых уст.🙂

Александра Макарова

это женщина

Виктор Маркин

я несовсем уверен в этом.🙂 ☕ 🍓 😉

Елена Гордеева

ЭТО КАРЕЛИЯ

Виктор Маркин

и она в том числе.🙂😉

Vadim

Антарктида.

Vadim

Антарктида это и есть южный полюс.

Ольга Подковина

как сказать

Виктор Маркин

она прекрасна. и гадить на ней некому. здесь нет лишних.☕ 🍓 🙂 😉

Светлана

Точно!!!!!!!!!!!

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. 🙂☕🍓😉

Lidija Mort

НАВЕРНЯКА!!!

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Игорь Потапов

Автомашина.

Виктор Маркин

ахренеть. у меня две--какая?🙂 😉

Елена Онищенко

это тарелка

Виктор Маркин

Ага-с икрой. ☕ 🍓 😉

Люд- Мила

далековато

Виктор Маркин

я на пенсии 10 лет отработал. сейчас дети не пускают. говорят тебе на бензин хватает-вот и катайся. 😂😉

Люд- Мила

на самокате катаешься? - весело)

Виктор Маркин

😂 отдал приезжему из украины. у меня два авто. 😉

Люд- Мила

в тренде сейчас самокат)

Виктор Маркин

я велик отдал а электро самокат внук в гараже бросил-боюсь я на нём разобьюсь.😄 ты домой опоздаешь-муж заругает. а мне в теплицу надо бы- 11гр всего.😉