Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 47
Ирина Крашенинникова

Это Север!

Виктор Маркин

50 на 50.🙂 ☕ 🍓 😉

Ирина Крашенинникова

Может быть, на Камчатке не была, а на севере прожила 30 лет.

Ирина Крашенинникова

Ну вот, как здорово, а я уже перебралась на материк.

Ирина Крашенинникова

На Камчатке все же климат покамфортней, а на севере холодно и сурово. Практически все когда нибудь уезжают.

Виктор Маркин

зима намного теплее чем в ср. полосе россии. лето на лето неприходится. я юг камчатки. со 2эт море видно. сейчас 15-20. сл. неделя 20 -25 должна быть. от моря и океана зависим. 🙂 🍓 ☕ 😉

Николай Сочнев

Наверное !

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов--практически одна рыбалка. да и лишних здесь небыло и небудет.

Николай Сочнев

Очень рады ! Жаль что и там скоро всё за паганят ! Скажут что Сталин с Брежневым виноваты !!!

Виктор Маркин

наоборот за чистку асфальт взялись. даже на побережьях пос. в асфальт закатали. колесо за гаражом-штраф 1т.🙂

Николай Сочнев

Это очень похвально ! Удачи и процветания !!!

Николай Сочнев

Хоть за какой то регион мы будем рады !!!

Евгения

не была.....

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. практически одна рыбалка.

Евгения

эх, махнуть что ли на нее.........в природную чистоту окунуться

Виктор Маркин

дороговато сейчас. что самолёт--что сервис. нам проще на материк летать. 🙂

Евгения

понятно, значит не судьба окунуться.....

Виктор Маркин

в ванной. 🙂😉

Надежда Игуменщева

Это мечта.

Виктор Маркин

да. дороговато сейчас. нам проще проезд в любой конец россии оплачивают. 🙂

Надежда Игуменщева

Я не имела ввиду, мечту увидеть Камчатку.

Виктор Маркин

о чёт тогда мечтаешь ? 🙂😉

Надежда Игуменщева

Я имела ввиду просто мечту,на любую тему.

Виктор Маркин

я немечтатель. 🙂

Тамара Хмелькова

Это весна.

Виктор Маркин

админыыы ааауууу -почему вопрос продублирован????🙂

Виктор Маркин

это не тебе а админам. неохото в службу поддержки писать.а на слово Админы комп у них сработает. 🙂

Виктор Маркин

🙂уже 3е. 😉

Татьяна Пермякова

И она тоже

Виктор Маркин

Да. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыыбалка. ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

этого здесь хватает. и громкая и тихая. 🙂

Сергей Никифоров

Пока что...

Виктор Маркин

🙂 здесь лишних небыло-нет и небудет.

Виктор Маркин

да конечно. но хотелось бы--чтоб не одни иностранцы любовались но и россияне.

Николай Терентьев

Так ли это

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Виктор Маркин

за мои 30 лет-жертв и разрушений нет. а коптят на высоте 3--7км и в море океян. а от меня вообще за 200км.😂

Светлана Булавина

или водка.

Виктор Маркин

только не она. 🙂 ☕ 🍓 😉

Наташа Бережная

вы оттуда?

Сч
Счастливая

кому как...

Виктор Маркин

я 30 лет здесь и неналюбуюсь.☕ 🍓 🙂 😉

Нина Захарова

Кому как...

Виктор Маркин

Ну да. конечно. я живу в кв.-хозяева уехали в Краснодар. теперь дочь к ним ездит.🙂 ☕ 🍓 😉

Лидия Куркина

И она тоже

Виктор Маркин

да. и она тоже.☕ 🍓 😉

Инна Киютина

антартика

Виктор Маркин

и сев. полюс.🙂 😉

Светлана Степанова

это Север

Светлана Степанова

Вы похожи на моего свата смотрела Ваше фото

Виктор Маркин

🙂мишек наших видела?

Светлана Степанова

конечно нет а их там много

Виктор Маркин

хватает. внучат специально возил 8шт увидели. они есть на фотках в мире.

Виктор Маркин

и там тоже. а зачем? клик на моё фото и там онлайн кружочек - на него а там мой мир. и на слово фото.

Наталья Грохотова

Возможно.

Виктор Маркин

2ч 40мин.00гр. правда ветер штормовой-пурга сильная была. даже самолёты во владивосток направили.

Наталья Грохотова

И как же Вы там выживаете?

Виктор Маркин

30 лет--отлично.я с заповедника самарская лука с вволги уехал. там всё было-только авто забрал. сейчас летаем туда. в 19г юг-волга. благо проезд оплачивают в люб. конец россии.

Наталья Грохотова

30 лет это долго. Конечно Вы уже привыкли

Виктор Маркин

правнучка уже здесь родилась.🙂ладно. мне в ванную и к рыбкам на релакс пора. смотри.

Алексей Пимяков

наб челны

Алексей Пимяков

в саром моя сестра жила а я жил в новом

Виктор Маркин

я из жигулёвска ездил. там родня теперь уже жила.

Алексей Пимяков

нравился город и родной не далеко мелекесс димитровград но увы прилетел сюда

Виктор Маркин

даже непомню уже лет 40 назад отдыхал в дмитровграде.

Алексей Пимяков

там мои племянницы их дети и свояк там же с семьей там много остались молодых уже и не узнаю

Надежда Калиниченко

это тайга

Надежда Калиниченко

вот и хорошо,пусть гуляют,они же вам не мешают,нам нет

Виктор Маркин

тьфу тьфу-года 3 как никого несьели.

Виктор Маркин

а может идиоты на рыбалку непреезжают. ооо. забыл-осенью в деревне в 40км 5лет пацана сьел.

Надежда Калиниченко

у нас начали в город выходить

Виктор Маркин

сьел рыбака-на 200 м отошол позврнить.

Тамара Татарова

И Чукотка

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. иста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Тамара Татарова

Камчатка,да.Но и на Чукотке,в Певеке,тоже.

Виктор Маркин

неспорю. я и написал--одна из немногих.☕ 🍓 🙂 😉

Тамара Татарова

У меня муж немного работал на Камчатке в геологии,мечтала тоже там побывать,но увы...

Виктор Маркин

да ахренеть можно. внук в ростове учится-мес назад купили билеты за 33тыс-сейчас хотели поменять-уже 66 и то один за 10 мин ушол. летом до самары до 105т доходии. в европу 2раза слетать.

Тамара Татарова

Это точно,в Певеке не лучше!Я из Италии прилетела,до санкций,за 7,5 тыс, на Чукотку в то время в три раза дороже было.

Татьяна Алексанова

Красивая!

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема.

Татьяна Алексанова

Я к сожалению там не была.

Виктор Маркин

сейчас очень дорого. в осноаной массе круизы. а вот нам проще--проезд оплачивают.🙂

Виктор Маркин

камчатке. 🙂😉

Виктор Маркин

🙂приятно. 😉