Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 51
Tатьяна

нет душа

Виктор Маркин

а если она тёмная --или ??? 🙂

Tатьяна

ну какая есть

Анна Слепченко

не факт..

Виктор Маркин

Обоснуешь ?🙂😉

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. рактически одна рыбалка. байкал загажен до предела. хоршо хоть за систку взялись. да целлулоид. закрыли.🙂☕🍓😉

Ekaterina Smarandi

Это рай..

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема.😉

Виктор Маркин

2я родина. камчатка. 🙂😉

Анатолий Серёга

Курилы...

Виктор Маркин

дует там шибче. 🙂😉

Анатолий Серёга

Пусть. Россия большая: где-то дует, а где-то вдует...

Татьяна

моя душа

Виктор Маркин

👍и салехард ? 😉

Анжела Инцкирвели

Это душа

Виктор Маркин

народ на северах добрее.☕ 🍓 🙂 😉

Елена Кравченко

Сибирь...

Виктор Маркин

кое где--да.🙂где нет шахт и заводов. 😉

Галина Попова

Не думаю

Виктор Маркин

и зря.🙂😉

Нина Лобанова

Она! Она!

Надежда Борисова

здорово

Надежда Борисова

ну Вам легче прожить🤗

Виктор Маркин

конечно. капусту вилков 10 в гараже поморозил. 🙂

Надежда Борисова

жалко,мы раз с мужем тоже заморозили,а потом она отошла

Надежда Борисова

я в магазине и на рынке покупаю,мне одной 1 вилка капусты на неделю хватает,

Надежда Карасёва

ТОЧНО!!!!

Виктор Маркин

дороговато. нам то оплачивают.

Надежда Карасёва

ДА, ЗНАЮ, ВНУЧКА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ. МОЖЕТ БЫТЬ У НЕЁ И ПОЛУЧИТСЯ....

Надежда Карасёва

ДА .В НОВОСИБИРСКОМ ГУ НА АРХИОЛОГА УЧИТСЯ.

Виктор Маркин

ей по студеньческому дешевле.

Надежда Карасёва

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ.... ПОКА.

Николай Филиппов

Чукотка

Николай Филиппов

Так дороги сделали, А природу губят. Зверя выбили, рыба тоже,только для своих..

Николай Филиппов

Да, не очень как то. На севере правда еще нормально, но опять же, пока дороги не сделают.

Виктор Маркин

у нас одна проблема 100км асфальта никак недобьют.

Николай Филиппов

Добьют когда то.. И тоже туристы, рыбаки и прочая.. У нас все долины поделили, хрен куда заедешь, везде шлагбаумы. Да и на побережьн, все удобные бухточки тоже.

Николай Филиппов

https://cont.ws/@jeteraconte/815142

Ма
Марина

Абхазия

Виктор Маркин

в 17 был. 19г крым. а там незнаю. но масло то прокипяти.🤣а где живешь в самаре.

Виктор Маркин

старую. пл металлургов. напротив ипподрома микрорайон.

Ма
Марина

Старая Самара это пл.Революции

Виктор Маркин

да. ул молодогвардейская. братьев крестнлёвых.арцебушевская.

Виктор Маркин

а что мы подумали? 🤔 🙂 😉

Бегимбетова Баянкуль

да, пока

Бегимбетова Баянкуль

согласна

Бегимбетова Баянкуль

подруга с Сибири фото классные шлет

Виктор Маркин

много красивых мест. хочешь смотри как мы с внучатами мишек пасли по 8шт в день. здесь мой мир открыт для всех . 3 клика и ты на камчатке. 🙂

Бегимбетова Баянкуль

она с фото с окна делает

Виктор Маркин

у меня только спящий вулкан вроде есть-непомню. речка почти под окном - вроде море есть--я его со 2го эт. вижу.

Анна Чаплина

новерно

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. 🙂☕🍓😉

Анна Чаплина

мечта.можно только позавидывать

Виктор Маркин

да. я более30 лет люблю её. 🙂

Анна Чаплина

всегда туда хотела сьездить..у нас столько прекрасных мест.

Виктор Маркин

сейчас дороговато. нам проще в этом отношении--проезд оплачивают по россии. 😉

Анна Чаплина

я повтаряюсь ,но кроме хорошей зависти от меня не чего не услышите.А в гейзарах купались?если я правельно на писала

Виктор Маркин

в гейзерах кипяток а горячих источников много. как и бассейнов.

Лара Ишмух

Дай Бог!

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. 🙂 😉

Лара Ишмух

Правда!?.. Это - чудесно!..)

Виктор Маркин

а смысл какой врать. 🤔

Роман

Чукотка

Виктор Маркин

ага. олени на фоне нефтегазовых коптилок.😉

Роман

Стереотип, у нас нефти нет

Виктор Маркин

да согласен я. просто картинка запомнилась. (переезд через железку.)

Роман

На Чукотке железок как бы нет)

Виктор Маркин

наверно с якутией попутал. у нас их тоже нет.😉

Роман

Не грех)

Татьяна Ищенко

совесть

Виктор Маркин

значит не совесть.☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

а почему бы и нет.🙂

Татьяна Ищенко

я просто КРЫСЯВИЦА И ВУМНИЧКА

Виктор Маркин

одним словом-бульбашка?🙂 😉

Татьяна Ищенко

я не белоруска, но много лет живу здесь

Виктор Маркин

значит обульбашилась.🤣 😉

Лю
Люся

наверно

Виктор Маркин

уже 30 лет. 🙂 ☕ 🍓 😉

Лю
Люся

Привыкли к холодному климату ?

Виктор Маркин

я юг камчатки. зима теплее чем на материке. лето на лето неприходится. изредка в море купаемся- когда песок прогревается.🙂

Виктор Маркин

да нечему особо то. мишки обнаглели-гоняем их. единственное это проезд в любой конец россии оплачивают. можешь посмотреть как мя с внучатами мишек пасём по 8шт за день. мой мир открыт. 3 клика и ты на камчатке.

Анна Загороднова

...это я))

Виктор Маркин

2е да а первое-русский глазам неверит-пощупать надо. 🙂 ☕ 🍓 😉

Анна Загороднова

...соглашусь-русский всегда щупает,а потом решает(еврею до него далеко)

Виктор Маркин

и вывод?🙂 😉

Виктор Маркин

что берешь ?🤔 ☕ 🍓 🙂 😉