Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 53
Ольга Беспоместных

КРАСИВЯ

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.🙂 😉

Татьяна Штубова

Магадан

Виктор Маркин

возможно.☕ 🍓 😉

Света Горгола

Не была

Света Горгола

Дай бог ему хороших друзей и сокурсников

Виктор Маркин

да он активный--сейчас кв им двоим сняли.

Света Горгола

С сколько у вас сейчас время.? У меня 18-42

Виктор Маркин

всё к рыбкам на релакс пора. 4ч 50мин.

Виктор Маркин

и тебе.☕ 🍓 😉

Ал
Алекс?

Колыма!

Виктор Маркин

да у нас есть очень большие.

Ал
Алекс?

Большого бурого видел только в клетке у придорожной кафешки!

Виктор Маркин

у нас по посёлку последние года шастают. (их сразу отстреливают.)

Ал
Алекс?

А у нас тигры повадились выходить к жилищам! Кого-то отогнали кого-то брали на лечение Их мало и отстреливать вроде низя!

Ал
Алекс?

Знамо дело! Так они собачек по утаскивали у народа!

Татьяна Каргина

Не была

Виктор Маркин

землячка поверь--она прекрасна. хотя и на волге красота. я из жигулёвска сюда переехал. 🙂😉

Татьяна Каргина

По телевизору видела и говорили, что все влюбляются в неё

Виктор Маркин

моя любовь с первого взгляда. проехав 200км. 🙂

Виктор Маркин

рассадой уже занимаетесь ?

Виктор Маркин

что то поздновато-а высаживаете когда ?

Виктор Маркин

я томаты-огурцы-перец в теплицах в начале мая. улица в конце мая. 😉

Татьяна

Привет!

Виктор Маркин

добрый вечер.☕ 🍓 🙂

Татьяна

Как жизнь на Камчатке?

Виктор Маркин

отлично . на днях штормовое обещают.

Татьяна

Держитесь!

Виктор Маркин

пофиг. привыкли и может и небыть. камчотка очень непредсказуема.🙂

Неизвестно Неизвестно

Уже нет

Виктор Маркин

аткель шнаш ? обоснуй. 🙂😉

Виктор Маркин

значит плохо информирован. где на камчатке жил?

Неизвестно Неизвестно

Петропавловск-Камчатский. Это, конечно, лучше, чем Подмосковье.

Виктор Маркин

дочь там. у меня кв. в елизово. а живу в усть большерецке.

Неизвестно Неизвестно

Много из того, что было 50 лет назад загадили.

Наталья Токарева (Бардукова)

незнаю.

Виктор Маркин

2ч. как то так.🙂

Наталья Токарева (Бардукова)

пока. у меня 12ч вечера. спакойной ночи.

Ольга Иванова

Почему?

Виктор Маркин

вопрос на вопрос? здесь лишних никогда небыло и небудет. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

этог добра хватает. камбалу и краба уже ловят. 🙂 😉

Виктор Маркин

в казахстане нет?🙂 ☕ 🍓 😉

Ни
Ника

Не была

Виктор Маркин

да. далеко и дорого.бизнес класс сейчас 105тыс. а эконом 65ть.

Ни
Ника

🙌🙋😘

Светлана Григорьева

не была

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.☕ 🍓 😉 🙂

Виктор Маркин

да. как то так.🙂

Swetlana Kühn

eto Germanija

Виктор Маркин

несмеши п....у она и так смешная.

Swetlana Kühn

na Kam4atke nebila a kogda Germaniju uwidela w perwii raz obaldela a esli xo4etsja posmejatsja to bez Problem smeisja

Irka Ira

Пока да

Irka Ira

Да и туда доберутся и всё засрут

Виктор Маркин

здесь нет лишних и небудет. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.☕ 🍓 🙂 😉

Валентина

Не была

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема.

Виктор Маркин

точно.☕ 🍓 🙂 😉

Людмила Анатольевна

Не была

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт-ни заводов. практически одна рыбалка. 🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

как то как. да и проезд по россии оплачиваемый что то значит. 🙂😉

Любовь Перехода

не была

Виктор Маркин

далеко и дорого. сейчас бизнес класс 105тыс-эконом класа вообще билетов нет. а камчатка одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов--одна рыбалка.

Любовь Перехода

Для рыбаков это прекрасный оттдых

Наташа Валяева

не была

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. 🙂😉 если не с мобильника-можешь посмотреть как мы с внучатами мишек пасём по 8шт в день. мой мир здесь открыт для всех. 3клика.🙂

Валентина Парахневич

почему?

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.🙂 ☕ 🍓 😉

Райхан Бисенова

Не была

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема.☕ 🍓 😉

Караван Марина

Не знаю

Виктор Маркин

🙂 она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. ☕ 🍓 😉