Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 59
Галина Трубина

да

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. практически одна рыбалка.

Елена Гольцова

Да

Елена Гольцова

Клубничка ням-ням💞

Виктор Маркин

всё-позавчера последний стакан малины с внучкой набрали. 🙂

Марьяна Иванникова

да

Виктор Маркин

да.очень красива и непредсказуема. 🙂☕🍓😉

Валентина Чувилова

Да

Виктор Маркин

дороговато сейчас. мало из россии. в основном круизные лайнеры. нам попроще--оплачивают. 🙂

Та
Таня

да

Виктор Маркин

🙂да. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов -одна рыбалка. хочешь-смотри как я внучат возил мишек пасти . 8шт увидели. мой мир здесь открыт .3клика и ты на камчатке. 😉

Виктор Маркин

там ещё в кустах альбинос есть. 🙂 😉

Jim Morison

да

Виктор Маркин

👍она одна из немногиз мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. практически одна рыбалка.

Виктор Маркин

более 30 лет здесь и неналюбуюсь.

Владимир Шамин

Да

Ali Agasiyev

да

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🎄 ❄️

Владимир Стеклов

Да

Наталия Борисова

Да

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.☕ 🍓 😉

Людмила Манерова

Tula

Виктор Маркин

а это уже куликовщина. 🙂😉

Nidal Ali

Да

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов--практически одна рыбалка.

Елена Себренкова

Да

Татьяна Сафоник

да

О*
Ольга *

Да

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ☕ 🍓 😉

О*
Ольга *

Да

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема.☕ 🍓 😉

Маргарита Назарова

да

ДА
Добрый Адам

Да

Виктор Федоров

да

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста---очень красива и непредсказуема. 🙂😉

Геннадий Кенденков

да

Виктор Маркин

да земляк. она неописуема. 👍🤝😉