Ольга

Смогли бы Вы как Тур Хейердал на плоту через океан?

Ответы · страница 4
Герцог Де Маликорн

Смог бы, только если плот это диван,а океан в телевизоре! 😜

Анатолий Александрович Мочуло

Не знаю кому и что кто дал,но по океану ходил на кораблях и это-прекрасно!

Анатолий Александрович Мочуло

Чувство юмора-присутствует!😍

Сергей

даж не в курсах кто ет, но помню песНь))))) 😁 🖖

Ко
Константин

Да это не вопрос пусть бы он попробовал проити хотя бы часть моей дороги

Lliry Hess

Нет.И с женой на медовый месяц на необитаемый остров тоже не рискнул бы.

Lliry Hess

Я просто сравнивал себя с Туром. Это его странности. Не зная флоры и фауны? Это безумие.

Ольга

А Конюхов на воздушном шаре?

Lliry Hess

Безумству храбрых поём мы песню.

Раш

А в кругосветку на лодке, как конюх Фёдоров?)) (Фёдор Конюхов) конечно же.

Раш

О! Шарик это класс)

Ва
Василь

ЕСЛИ БЫ ОН ПОМЕНЯЛСЯ СО МНОЙ 46 ЛЕТ НАЗАД.ОН В ШАХТУ.Я ПЕРЕПЛЫЛ БЫ ОКЕАН.

Ольга

Совсем молодой. Жалко очень, Ребята молодые. Семья?

Ва
Василь

СЫН УЖЕ ПОЛТОРА ДЕСЯТКА ЛЕТ РАБОТАЕТ В ШАХТЕ.НЕВЕСТКА ТАК И НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ.

Ольга

У меня деда из Горловки в Коркино на шахты отправили

Ва
Василь

ПОСЛЕ ДОНБАССА ЛЮБАЯ ШАХТА-ОТДЫХ.

Ольга

Видимо, да. А сейчас как обстановка?

Евгений

Не знаю, какой там тур взял Хейердал, но я - только на круизном лайнере.

Ольга

Ага, суровые, зимние, агрессивные, а еще у нас команад КВН есть Уральские пельмени, может тебя возьмут, попробуй

Евгений

Не, у меня, кроме чувства юмора, еще и чувство самоуважения есть.

Ольга

Юморишь и самоуважешься! Молодец!" Так держать.👍

Нина

Евгений- самый прикольный ответ!!!👆 😊 ☺️ 👍 👍 👍 👏 👏 👏 🤝, БРАВО!

Евгений

Спасибо, хоть кто-то оценил! )))))

Михаил Макаров

только что читал про него! Нет, я слишком слаб духом, хотя и люблю море!

Михаил Макаров

как? А вообще я люблю путешествия, но не экстрмальные

Парфюмер

В сопровождении флотилии авианосца и спутниковой навигации, думаю да

Валерий Массалов

у каждого свои причуды которым они отдают всю жизнь. но каждому свое.

Андрей К

Может над ним вертолёт постоянно кружил и судно паслось неподалеку

Владир Гришин

в легкую.за такую популярность.опять же за квартиру платить не надо

Че Бу Ратор

честно нет. на шхуне да, если бы умел плавать и знал мореходное дело

Че Бу Ратор

смятение от внезапности. стал стараться плыть как учили но ноги тянуло на дно

Ольга

срах, а не надо было стараться, просто лечь на спину и успокоиться

Че Бу Ратор

ну так на спине и животе получается, но так до берега не доплывешь

Ольга

плыть потом будешь, в бассейне берег рядом, дыхание выровняй

Че Бу Ратор

да, с дыхалкой надо работать

Игорь Шумейко

Есть люди могут через Вселенную,через пространства,домой к Истоку.

Игорь Шумейко

Просто привёл пример более высокого поступка.

Игорь Шумейко

Я стараюсь.Знаю тех,кто лучше чем я практикует.

Игорь Шумейко

15 лет по Фалунь Дафа. Бесплатная,но очень эффективная система.

Ольга

Не слышала про такую. Завтра расскажите? Спать хочется. Спокойно ночи. Приятных снов.🌺 🍀 🌺 🍀 🌱 🌸 🌱 🌸 🌗

Андрей Назаров

Может быть как Хейр я бы тоже дал. Если бы мне попался Тур по океану.

Диоген

А с друзьями. Чего не сплавать?? Да и Сенкевичь! Всегда рядом был!!)))

Алексей Пигулевский

Думаю, да... Хотя, сплав не очень люблю, лучше в горы на месячишко...

Алексей Пигулевский

Закончите МГУ, геологический факультет, 1 группа - "общая геология", ну, и имейте способности в золотодобыче... И чтобы вас с практики в артель геологом пригласили... А финансовость - это уже потом, лет через 10 работы участковым геологом, на 2-3 участках...

Алексей Пигулевский

Когда я учился - интересно учили... Но я химфак кончал...

Ольга

Я понимаю, просто как Вы связаны с геологией?

Алексей Пигулевский

Просто этот геолог - мой друг. Вместе начинали туризмом заниматься в турсекции МГУ... Вот уже 40 лет дружим...

Ольга

Здорово. Я тоже химик-технолог, но только по образованию

Серго

А почему нет 🖼

Ольга

👍 👍 👍 🌸 🌸 🌸

Евгений Кутумов

Так уже ни кто и ни когда не сможет. Он будет это делать ПО СВОЕМУ,