А. В.

позднее отцовство. как расцениваете такое

Ответы
Лариса

Никак не расцениваю и не оцениваю. Своя жизнь у каждого. Лучше бы все эти дела делать вовремя, чтобы одноклассники ребёнка не спрашивали - тебя сегодня дедушка встречает?... Ребёнку с этим жить...

А. В.

с ужасом смотрел как женщина после 60 родила

Лариса

Тем более...

А. В.

🤝🌷

Лариса

Благодарю)

Niherasebeblia

нормально.у меня 1-й ребенок появился в 41 год,когда у меня была своя квартира и денег без счета. так что я дедушка натуральный, в 64 года,а не в 40!

А. В.

если бы в 55-65 тогда позднее а так всё норма

Наталья

Отрицательно. У ребенка должны быть молодые родители, они ближе по интересам к нему. Возрастному мужчине лучше общаться с внуками)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне кажется отцовство ответственное и искреннее не зависит от возраста. Оно зависит от человека, на сколько хороший человек😊

А. В.

в данном случае про возраст

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

И, если отец зрелый мужчина, ничего в этом плохого нет. Думаю, это хорошо😊

А. В.

🤝спасибо 🌷

᠌᠌
᠌ ᠌

Если есть желание и уверены, что в силах поднять, выучить и выпустить в жизнь — в добрый путь!

А. В.

🤝👍+🌷

᠌᠌
᠌ ᠌

🤝

X-M@N

Плюсов конечно мало, учитывая продолжительность жизни мужчин. Но если успеет вытянуть-норм

А. В.

🤝

Ле
Лена

Отцом становиться нужно когда осознаёшь это.. тогда дети счастье и радость.

А. В.

☺️👍🌷

Татьяна Салова

Плохо. Ребёнок не увидит детства со старыми родителями. Это моё мнение

А. В.

🤝🌷

Аксинья

Не очень хорошо...Ведь ребенка надо успеть поставить на ноги.

А. В.

🤝🌷

Тимербулатов Рамис

Одноклассник стал отцом в 65 ,и это третий ребенок ,жена моложе на 26 лет

Аксинья

Рамис, дело в другом...надо успеть на ноги дите поставить, а стать отцом можно и позже.

Тимербулатов Рамис

Он сможет

Аксинья

Дай Бог.

Тимербулатов Рамис

Я его знаю ,выросли вместе

Эм
Эмма

Нормально. Тогда мужчина более желает стать отцом.

А. В.

🤝🌷

Елена Корсикова

Смотря какое позднее. В 90 лет это как бы не очень.

А. В.

в 50- 60

Елена Корсикова

В 50 нормально. Особенно, если мама помоложе.

А. В.

🤝🌷

Старый Волчара

поздние дети умные и успешные, но ранние сироты

А. В.

🤝

Ира Бутенко

тяжеловато , но если есть желание- почему нет!!

А. В.

🤝🌷спасибо

Ира Бутенко

Удачи

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нормально, если женщина потянет двоих детей

А. В.

🤝

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вас и новорожденного

А. В.

☺️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лишь бы ребенок родился без патологий

А. В.

👏👍🤝+🌷

Карлсон

Отлично. Я сам батей поздно стал.

А. В.

🤝

Леди Кена

Не в восторге..всему свое время

А. В.

🤝🌷

Леди Кена

Спасибо

А. В.

😌😉

Лю
Людмила

Опыта много, а времени мало...

А. В.

😞👍👏+🌷

Лю
Людмила

🍀

Беатрис

Вырастить может не успеть

А. В.

факт 🤝спасибо за мнение 🌷

..
....

Лишь бы здоровья хватило..

А. В.

☺️🤝+🌷