Ирина Беляева

Почему мужчины изменяют своим половинкам?В чем кайф?

Ответы
Дмитрий Макаров

Дело в том что современем мужскому полу надоедает постоянство, но есть такие которым постоянство не надоедает и они понимают то что у них есть одна половинка любимая и им больше никто не нужен кроме своей единственной и любимой половинки)))

Ричард Форд

интересно глянуть что за мужик -половинка ? Я вот изначально целый, а половинка бывает у таблетки , мозга и жо....пы

Ирина Беляева

Для нормальных людей все понятно, что я имела в виду. А раз Вы сам целый, я за вас рада!

Ирина Беляева

Если Вы не поняли вопрос, то не задавайте глупых вопросов.

Ричард Форд

я всё понял , это ты не врубилась что сам написала

Ирина Беляева

мда...великий русский язык..

Ричард Форд

а что тебе не понравилось ?

Александр Кузнецов

уже раз 100 отвечал тут! еще разок! не хватает острых ощущений! чего то нового! (если только это не месть!)

Evgeni Kuhal

понимаете душой мы преданы одной единственной, а тело это так суть,прах зловонный

Ирина Беляева

Но женщина не может прощать такое

Владимир Колобов

Когда не любят и изменяют. Похоть простая.когда есть чувства других женщин -нет!

Дмитрий Языков

значит для мужчины это девушка которой он изменяет не его половинка

Ирина Беляева

Зачем тогда просит прощения и вернуться в отношения?

Сырбек Максыталиев

ты делай тошто скажеть вот тогда он будеть даволен потом не меняют

Ирина Беляева

у меня тоже есть свои желания

Сырбек Максыталиев

желание увсех есть делай муж что скажеть тогда будеш жить вечна а нашот желаниа до или после интима скажи

Nathaniel Renko

Кайф в полегамном соитии в отношении с противоположным полом.

Ирина Беляева

Свое есть, зачем на другое липнуть?

Nathaniel Renko

Это генетически заложено в человеке.Как в мужчине так и в женщине.Кто то умеет себя контролировать прикрывая это общей моралью, кто то поддается потребностям.Для чего это заложено?Для успешной репродукции своего рода.

Ирина Беляева

какой кошмар. Как с этим мириться? Ведь простить измену мужчине почти не возможно.

Nathaniel Renko

Я понимаю это бьет по самооценке,это мерзко, не приятно,обидно,больно.Но такова сущность человека.Это не изменить,это не исправить.Остается только надеяться, как в рулетке,что у партнера этот инстинкт притупленный.

Ирина Беляева

Это получается и жениться бессмысленно, если этот инстинкт не притупленный...

Nathaniel Renko

Эх...Тяжко жить в нашем бытии мирском.Больше нечего сказать.Крепитесь и удачи вам в личной жизни.

Nathaniel Renko

Да не за, что собственно то.

Твоя Любимая Гитаристка

может половинка недоступная. вот они ходят на право и на лево

Ирина Беляева

В том то и дело, что доступная. И в чем парадокс-если девушка "ни-ни", то они ждут пока она будет готова и не изменяют. А если она уже подпустила к тебе, то сразу на лево идут.

Твоя Любимая Гитаристка

значит они привыкли гулчть. и врятли такие найдут себе семью

Ирина Беляева

Часто вижу что мужчины изменяют, когда семья полноценная. Очень обидно, если честно.

Женя Урванцев

все мужики разные есть кто не изменяет а есть кто изменяет

Ирина Беляева

большинство из них изменяют

Ал
Александр

а ты когда замуж выйдешь,поймешь лет через пять

Ирина Беляева

Нет. не пойму. Ты хочешь сказать что мне надоест партнер за 5 лет?

Ал
Александр

скорей всего ты ему нодоешь,ну и он в какой то степени тебе

Ирина Беляева

зачем тогда жениться вообще, если все равно нормального брака не будет?

Ал
Александр

ну не у всех конечно такое бывает.но у многих.

Ал
Александр

в этом то и подвох.главное не ошибиться

Ирина Беляева

да уж. обидно если ошибешься

Ал
Александр

но на ошибках мы всегда учимся)))

Игорь Юхим

потому что половинки перестают половинить..

Асылхан Нуралиев

у каждой женщины разный вкус и размер "дыры"

Асылхан Нуралиев

просто вопрос тоже ужасный))

Асылхан Нуралиев

мужч. не изм. если жена хорошая и не стервятная

Mr
Mr.quick

Функция такая.такой же вопрос навстречу)

Ирина Беляева

На сколько мне известно,в основном женщины изменяют если не устраивает партнер и еще чаще- это месть за измену.

Mr
Mr.quick

Отмазки это, какая "месть")) это чтобы было сказать потом))

Ирина Беляева

Это как раз таки частая причина.

Иван Горбатов

у всех мужчин причины для измены разные

Ирина Беляева

Если не считать выноса мозга и однообразие в сексе(так говорят большенсво мужского пола) какие еще причины?

Иван Горбатов

итак представь что ты каждый день в течении 5 лет будешь есть пельмени, и в один прекрасный день тебе подворачивается котлета которая сама лезет тебе в рот, ты ведь ее проглотишь не задумываясь. Это я к чему, мужчине довольно тяжело сдерживать себя от измены, и большинство не хотят изменять, но бывают ситуации которые хорошо описывает поговорка - если кто то не захочет, у кого то не вскочет. Так что как бы мужчина не старался хранить верность, достаточно одного прикосновения чужой женщины что б его спровоцировать

Ирина Беляева

Какой-то ужас, почему женщина должна прощать такую "оплошность", а если женщина допустит такую ситуацию, то мужчина ее не простит. Ведь вы всегда говорите, что мол мужчина хищник, ему можно, а женщина должна все терпеть. Не понимаю.

Саша Ильин

Незнаю никогда себе этого не позволял

Огнелюбивый Панд

Половинкам? Типа правой руке с левой?

Алексей Жуков

в разнообразии и стройняшности!

Алексей Жуков

разнообразие фигур и характеров)))

Ирина Беляева

Зачем тогда просят простить?

Алексей Жуков

тупые дебилы некоторые потому что)))

Динур Ордоков

Не знаю ответа на этот вопрос )))

Смирнов Николай

видимо чем то не устраиваеш

Ирина Беляева

самый распрастраненный ответ