,,
,,,

подарили попугая, дорогого ,красивого, но есть один недостаток,жутко ругается,что делать?

Ответы
Татьяна Артемьева

Встретить другого любителя, попугай которого не ругается. Был анекдот. У одного любителя попугай жутко не любил милиционеров, как и хозяин. Пришлось поменяться с батюшкой попугаем. У него попугай не говорил. Пришел милиционер к хозяину и так и сяк перед попугаем. Ну скажи и перечисляет ему все эпитеты. Попугай долго слушал и выдал: "Истину глаголешь сын мой".

,,
,,,

😄,тже поменятся....

Ма
Марина

ничего...это же раритет своего рода...не у кого такого нет....хоть отвести душу есть в кем...а в разговоре новые словечки применять...может старые и забудет!

Людмила Ворожейкина

Песни веселые включайте чаще,а перед этим закрывайте клетку чем по плотным. Глядишь потом будет одни песни петь.

,,
,,,

хорошо 🙂

Роза

попугаи такие птицы,которые впитывают все как губка,что бы им не говорили,и отучить от этого тяжко будет.

,,
,,,

попробую.....

Роза

у меня у самой попугай,только ругаться не может 😉

,,
,,,

этого научили...

Роза

у нас пробовали,не воспринимает такие слова. Зато имена начал выговаривать)

,,
,,,

а мне переучивать надо....

,,
,,,

и Вам!

Яна Кириакиди

отдать обратно,иначе жутко ругаться начнёшь ты.Дурные сообщества портят хорошие привычки.

,,
,,,

а придется 😄

Сергей Фокин

Переучите его. Дайте ему почитать какую нибудь литературу. Повысьте его словарный запас.

Анастасия Сафронова

Уф у меня их два,жутко красивые,мальчик и девочка,с утра до ночи отношения выясняют

Анастасия Сафронова

да,когда вдвоем они прикольные,но то что с 7 утра кричать начинают,очень не прикольно

,,
,,,

а я его закрываю...тряпочкой...а когда открываю.........ооо...... 😄

Анастасия Сафронова

мы не закрываем,но и дома то редко бываем,поэтому они всегда открыты,единственное окно и дверь открывать нельзя,сразу мерзнут,зато молчат

,,
,,,

у моих знакомых волнистые были.

,,
,,,

очень.

Анатолий Втюрин

Описание заработка в интернете тут http://zarabotokvsetiinternetinetolko.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

Елена Кольцова

Обругать его в ответ. Еще вариант: в угол поставить (в круглой клетке).

,,
,,,

😄

Nikolaj Malkov

Перевоспитать хорошим манерам,ну например; Кеша хороший мальчик........

,,
,,,

🙂

Николай Мачихин

прежде всего попугай повторяет то что слышит так что начните с себя

Tatiana Li

терпение. на ругань не реагируйте. учите новым милым словечкам

,,
,,,

ок 🙂

,,
,,,

🌹

Светлана Попова

уже ничего как надоест, накрывайте чаще покрывалом - всё ночь!!!

,,
,,,

ок 🙂

Оксана Демедюк

переучивать на что-то другое, сводя на нет поводы выражаться

Константин Климков

Песни которые вам нравятся ставить ему слушать, и он запоет.

,,
,,,

ок. 🙂

ас
анастасия сабирзянова

это ж здорово, ругайтесь и не бойтесь получить по морде)))

Надежда Варкентина

Слушай и учись. Не всегда найдешь качественного учителя

,,
,,,

😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

перевоспитывать добрыми словами и много говорить с ним

Инна Мальцева

другие слова чаще говорить. я так думаю добрые красивые

Чудочудное Диводивное)))

Да и пусть себе ругается) Гости не будут засиживаться)

,,
,,,

😄