Noname

В том что настоящих хозяек становится все меньше виноваты высотки ?🖼

Ответы
Ирина Фадеева

Связи не вижу.. хозяек становится меньше, потому что женщины научились работать!..теперь всеми хозяйственными делами могут заниматься специалисты.

Анатолий

Хорошая хозяйка купила бы нормальную щётку на телескопической штанге-ручке. А эта "настоящая хозяйка" - просто адреналиновый экстремал какой-то....

Евгений Во-Ин

а вот ты смеёшься у меня подружка была - так, говорит. окно помою и поедем н адачу, у меня чуть пейсы не полезли назад, а ей пофиг, не вру

Deribas

Ну дык ёб те ж...
Видел ролик, как клининговые агентства так же херячат на 16 этаже...
Без страховки, и без всяких этих женских жалоб...

Екатерина

Большинство уже давно пользуются автоматическими мойщиками для окон, а не тряпками трёт🤦‍♀️

Сергей Скрыпник

Виновата внешняя среда, меняющая менталитет общества, то есть фомация, строй этого общества.

Кл
Классификация

Ахренеть,да манала бы я такую мойку окон,для этого есть сейчас много приспосаблений

Noname

🤣🤣🤣

Forever Alone

И такое приспособление называется дождь ыы 😬

Сергій

Но ключи от квартиры всегда в карман кладёт, мало ли, вдруг подниматься придется))))

Валентина Гончарова

Виноваты родители, так воспитывают, оберегают в детстве от всех проблем и забот.

❤️Мышка С Марса❤️

это в какой-то стране хозяйка вышла мыть окна.. наверно, выпала давно.. ужась🙈

Инна Тарасова

Нет не высотки. Жизнь изменилась,к женщинам стало слишком много требований.

Татьяна Стрига

не в высотках дело, если та хозяйка,то и в палатке будет уютно и сытно........

Роза Строгова

А причем тут высотки ? А . понятно. стало хорошо работать служба доставки ?

Татьяна Головина

Нет,молодежь не хочет ничему учиться,а только тупо сидеть в интернете.

Алексей Старшинов

Во дурында. А шваброй никак, из квартиры... Естественный отбор, однако.

Татьяна Паршихина

Да скорее это не хорошая хозяйка, а просто фея, которая умеет летать.

Noname

🤣

Татьяна Казакова

Экономка. Сейчас можно специальным магнитом помыть окно. Рискует.

Abstrakt User

Щётка с магнитом
🖼

Галина Смирнова

Нет,я думаю,что родители не готовят своих девочек быть хозяйкой

🇷🇺Anna😊

Это не в нашей стране. У нас таких домов нет, таких не строят.

Noname

лол