Урфин Джюс

ведь даже атеист .. когда грянет гром ,и прижмет к стенке очень. очень , перекреститься ,??-- я атеист ,но форму доклада знаю .. а вы ,хоть знаете ??

Ответы
Валентин Галлямов

Да прими меня братство Монолита,
Ибо я тебя достоин Монолит
Лишь ты правишь Зоной,
И я присоединяюсь к слугам твоим.

И готов уничтожать врагов твоих,
Карать не признающих тебя,
Унижать недостойных мощи твоей!!!
О Монолит!

Да буду я испепелён светом твоим,
Если ослушаюсь слова твоего,
Ведь некрушима мощь твоя перед лицом зоны.
За Монолит Братья!

Ирина Васильева

уже не атеист ... значит все таки верите , что может возникнуть такая ситуация готовитесь 🙂 А я вот не знаю ни каких докладов и креститься не умею ... хотя верю в высшие силы ... но я знаю , что если и прижмет меня какая то сила к стенке .... что сказать и как ответ держать ....

Антонина Сорокина

(:привет,у вузовских выскочек форма доклада была всегда произвольной Иначе б покрасневший от стыда диплом не выдали б

Ник 137

Хм.....даже в варианте "наоборот"....то есть начиная с ."нима...." кто его знает, как повернёт..... 😄

Айгуль Жолдыбаева

не задумывалась, но когда к стенке прижимают все молитвы вспоминаешь)

Александр Кривец

А что в индивидуальном порядке небесная канцелярия работает????

Люб Любавишна Любава

Я также атеистка, но у меня в душе свой бог

Ведмед Лапатыч Бизульо

Гром... перекрестится... да даже верующий матюгнётся.

Люб Любавишна Любава

Нее, я гром и грозу люблю летом

Евгений Чермянинов

а меня зимой....

Ирина Трофимова

доклада?) кому и по какой теме?

Николай Бурых

Петру не важны слова, а дела.

Светлана Мазур(Твердохлебенко)

вот-вот..всё дело в форме;)

:p
:penguin:

Я верующая, что надо знаю

Тамара Хабибова

Доклада какого рода?

Урфин Джюс

молитвы \\\ исповеди \\\ --

Надежда Маркуль

поделитесь

Урфин Джюс

отче наш иже на небиси укрепи веру мою и защити дух мой

Надежда Маркуль

Аминь!