Улыбка)))

Какие продукты вы не употребляете в пищу?Колбасу магазинную едите?

Ответы · страница 4
Марина

Колбасу не ем! Да и фрукты, овощи импортные тоже не ем... и вообще в основном ем продукты местного производства. Овощи, мясо, молочку закупаем в деревне.

Елена Алферьева

Иногда ем если оооооооооооооооооочень хочется примерно раз 3-6 месяцев и как правило это 100-200г либо охотничией либо колечко краковской (на всю семью)

Николенька Дубровский

В деревне своя пища... А колбаса у нас только по праздникам, как деликатес. Но как правило, только она и остаётся. Псу отдаю, коты, почему-то не едят...😁

Сергей Петров

Я могу на все, я нищий. Но по соображениям гуманизма отказался от покупки мяса. Ем и каши, сухофрукты и творог. И продукты с истекшим сроком годности.

Александр Мельцев

Нет не едим, вообще сейчас надо быть осторожным в выборе продуктов, всегда рядом можно найти нормального производителя,и ни каких супермаркетов!

Алиса -Summer

Не употребляю в пищу- Молочные продукты, колбасные изделия, копчености, искусственные и синтетические напитки, кетчупы, майонез, алкоголь,торты..

Тамара Гончарова

Редко. Разве что в салат ветчинки прикуплю. А так - сала насолили, свежего зеркального карпа завялили, домашнюю курочку запекли, и пожалте к столу.

Вечел(Курган)

Нет. Рыба, курица, говядина. Супчик со свёклой. Малина, клубника, творог сметаной - ягоды туда ещё... Немного красного полусухого, полусладкого... 🤗

Елена Кошкина

Колбасу, сосиски не берем. Рыба, курица. индейка.Суп с цветной капустой, солянка с грибами,Твролг с ягодами. Муж немного Кизляркого в обед или Каберне. Я не пью.

Вечел(Курган)

Тоже неплохо

Елена Кошкина

Да. Нормально. Тяжелое ничего не едим.Вроде наедаемся. Он может и одной гречки с молоком поесть.А я омлет с кинзой люблю.

Вечел(Курган)

Разные предпочтения. Омлет лучше

Елена Кошкина

Лучше. Еще вкусно яичницу с луком и помидорами. меня в молодости еврейка научила.

Вечел(Курган)

Да это и моё блюдо. Правда без подсказки, спотанн

Елена Кошкина

Овощи вообще хорошо жарить и запекать.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Признаюсь - молоко не пью! И рыбу - не очень! А колбасу - за милую душу! Отсутствие колбасы в организме у меня вызывает тоску и душевный авитаминоз!

Евгений Андреев

Едим. Не употребляем принципиально красную икру. маслины, лосося, кету, осётра, черную икру, белугу, и прочую дребедень типа вышеперечисленного

Улыбка)))

полезное не едите

Евгений Андреев

Полезное какое-то чересчур дороговастое!

Александр Шапко

Иногда так хочется, но делаю так, покупаю, даю кусочек коту, если жрёт, позволяю Себе кусочек. А так в основном покупаю в деревне мясо домашнее

Валерий

Только Вязанку и сосиски Ермолино,нагетсы у них вкусные ,остальное полуфабрикатное все мимо,особенно если это производство московских фирм

Марат Муратов

Читаешь состав колбасы - соя эмульгаторы красители Е99 ...Читаешь состав мыла - мёд, масло лепестков роз , лактоза... Вывод- лучше питаться мылом!

Ва
Варвара

Не ем колбасу вообще. Хлеб только бездрожжевой. Молочные продукты без вкусовых добавок покупаю. Все растишки, чудо - в топку! Не ем сладкое.

Наталья Мельник

Не ем дошираки и подобное им.Так же не ем сухарики покупные,чипсы,не пью пиво,спиртное ,пепси и др.лимонады.Колбаса только в салате Оливье.

Ha
Happymondays

Колбасу, сосиски, кетчуп, майонез и яйца. Какое то у меня к этим продуктам биологическое отвращение. С ветчиной например такой истории нет

еб
евгения белгородцева

колбасу люблю только копчёную,варёную реже.не употребляю перловку и куриные желудки.это два продукта,которые мой организм не принимает.

Леонид 獅子急 Шестаков

польскую с чесноком, московскую ещё советского вкуса...кровяную разогретую на сковороде... жареную домашнюю... карбонат, балык, солонину...

Герман Арутюнов

Не употребляю черную икру, ананасы в шампанском, жареных рябчиков, поросенка с хреном, омаров в вине, страусов эму и дикую собаку динго...

Олеся Егорова

Все подряд едим. Жить вообще вредно, от этого умирают. Единственное, я выбираю колбасу самую дорогую. И все продукты по такому принципу