Улыбка)))

Какие продукты вы не употребляете в пищу?Колбасу магазинную едите?

Ответы · страница 7
Ирина Панкова

Очень много овощей, фруктов, умеренно мяса, рыбу. Колбасу очень редко, предпочитаю собственного приготовления.

Галина Подольских

Нет, в крайнем случае. Если голодна, а готовить нет сил после работы. Не ем острого и соленого, ненавижу чеснок.

Н*
Надежда **

не употребляю: майонез, магазинное молоко, мясные продукты, картофель, конфеты, сахар.. я думаю и этого хватит))

Давид Хритаков

В последнее время не ем продукты из свинины, не мусульманин, просто в последнее время начало воротить от нее.

Татев

Многие избегаю из-за склонности к лишнему весу, но поесть очень люблю) колбасу есть могу, но мало какую люблю

Марина Калинина

Да, еще и на кошках проверяю, если не едят - в помойку! И знаете, что самое интересное, цена не значит качество!

]~
]~[∆¢Tя

А вы ищите саратников,не едящих магазинную колбасу? Может хотите создать общество "нет магазинной колбасе"?

Улыбка)))

ем

Android

Нет. Её есть невозможно !!!!! Давно перешли в семье на говяжий язык...., по крайней мере его нельзя подделать...)))

Николай И. М.

Всё полезно, что в рот (по реакции вкусового центра) полезло. Особенно, если не смешивать несмешиваемое.. 😏

Андрей Ковехов

..по разному...когда не возможно СВОИ продукты питания..мона и магазинские выборочно схавать...🙃🖼

Ж;
Ж;-)

всё ем, даже спирт муравьиный пью...
этиловый спирт, говорят, вреден? фи!
норм идёт, только усики шевелются 😉

Андрей R@

Не покупаем обработанные продукты и полуфабрикаты. Колбасные изделия в этот перечень входят и уже давно.

Александр Никифоров

Да многие продукты не употребляем,а колбасу магазинную частенько употребляем.Финансы наши поют романсы

Автоматик

Только первосортную и то дозированно. Не ем жареное, жирное, острое.Естественно, не употребляю алкоголь.

🇷🇺Anna😊

я не ем белые хлебобулочные изделия, сахар, мясные продукты, субродукты, картошку, кондитерские изделия.

Инна Разумова

Колбасу редко ем. Едим куру, рыбу, говядину и свинину, тушёные, вареные, запечённые. Иногда котлеты делаю.

Вовчик

Если её назвать колбасой.....жарю до черноты,пока туалетная бумага не сгорит и уши не появяться крысиные.

Во
Ворлд

вы намекаете на способ ее изготовления ?) ну не все так плохо . не все делают плохо) лучше конечно самому )

Яснее Бывает

Я вегетарианец,ем только кур и яйца с рыбой...ну,сало иногда.Колбасу не ем по убеждениям выше озвученным.

Наталья Демешина

Нет...сардельки местные беру, кошка моя их тоже ест...без мяса были бы она бы их не ела...!По ней проверяю...!