Анна

Вы носили в институте короткие юбки? 🖼

Ответы
Crazy Snowman

В институте (ВУЗ) я носил сумку либо пакет с учебниками, тетрадями для конспектирования и письменными принадлежностями, тогда как носившие короткие юбки поступали вовсе не для того, чтобы учиться. То, что ныне гордо обзывается институтом, вчера именовалось училищем, уровень интеллекта контингента которого чудесно передан на фото

Анна

кошмар.. а нам казалось нрмально все)))

Crazy Snowman

)) ну вот какое образовательное учреждение, такие девушки и нравы) меня на первом курсе на нг к себе позвали приятели, будущие врачи. праздновали они группой. такой дискомфорт испытал впервые - девушки пошлили так глупо и скабрезно, что ушки в трубочку сворачивались

Crazy Snowman

* своих соучениц не выложу, их изо только на фотобумаге

Анна

поняла

Crazy Snowman

надеюсь, не сильно обидел-огорчил 🙏

Алексей Старшинов

Вспомнилось. Предупреждение туристам в Тайланде быть поосторожнее, когда на улице предлагают оральный секс, ибо убегать с поднятой юбкой воровке вашего бумажника гораздо проще, чем вам догонять с приспущенными штанами...

Вл
Владимир

у нас в институте одна преподавательница такие юбки носила, что об учебе думалось в последнюю очередь, зато к ней все ходили на пары ))

Анна

такие как на мне?

Вл
Владимир

А вроде бы на вас платье ) Вы в нем, конечно, огонь, но у нас преподавательница носила юбку. Такую, знаете, прям в обтяжку и какую-то ультра короткую, ну т.е. прямо даже покороче, чем ваше платье. До сих пор не понимаю, как ее в такой пускали в институт )))

Анна

ну а кто б ей запретил? а лет ей сколько было?

Вл
Владимир

она сама только закончила универ и начала преподавать у нас, ей лет 25 было. А вышла она замуж за препода, который у нас когда-то лекции вел. Кстати, поэтому наверное ей можно было всё! ))

❤️Мышка С Марса❤️

😒я ещё в молодости одевалась в юбки.. позорище какое-то) одела штанишки и обрадовалась - вот оно мое счастье носить штанишки)🤭

Анатолий Скорняков

Когда учился -лет 10 назад тогда девченки носили. Да и сейчас носят тоже. А как на некоторых эти юбки здорово смотрятся!

Анна

да)))

Андрей Анатольевич

😳 ОХ...ой...ОФИГЕТЬ...! Это где такие "водятся"? 😳😳😳..."жованый крот"....! а фотка... у тебя...🤦‍♂️.. что творится...?!

Андрей Анатольевич

🙂 -Да! 😁 - Но КАК?!!

Анна

как?!

Андрей Анатольевич

😁 ОХУ...ой - ЗАШИБИСЬ!👍 Очень мне нравится!🤷‍♂️

Анна

спасибо)

Андрей Анатольевич

🙂🤷‍♂️✌️.... правда! Тут не за что благодарить!

Александр К.

Наши девчонки носили юбки всякие. ))) Пацанов в группе мало было и, думаю, что дамы хотели нравиться)))

Анна

а вы заметили?

Александр К.

Нет)))

Анна

ну воооот!

Александр К.

А я и говорил, что женщина одевается для мужчины.. Про раздевается речи не было... 🤣🤣🌹🌹🌹

Анна

пишите в личку)

Ку
Кубаночка

А то!!!🤭 Меня из за этих юбок постоянно только к доске вызывали, если пред был мужчиной🤣

Анна

вы в самой короткой ходили?!

Ку
Кубаночка

Ой..конечно да еще и нижнюю пуговицу растегивала.. Вот наглючка была...

Анна

нижнюю где?))

Ку
Кубаночка

Нижнюю, конечно..🤭 Вызовет, бывало, а сам стул развернет и смотрит.. Ему, как мне казалось, абсолютно все равно было чего я там ему буровлю...🤣

Анна

сильно в возрасте был?

Ку
Кубаночка

В то время казался стариком...🤭А было ему около пятидесяти..

Анна

оо))))

Таяна

В колледже. При чем сама же ее и сшила.. на первом курсе) на дизайнера одежды я училась.

Анна

классно! я не сильно шить люблю

Максим Jw

Да, но только на сцене 🙂 директор ВУЗа, проректоры, деканы были в восторге и ржали 🙂

Анна

и как вам?

Максим Jw

Чего как? 🙂 сценка была.

Анна

ааа)))))))))

Олег Гузенко

Я нет не носил, и длинные не носил))), а на фото так нормальные юбки не короткие.)))

Юлия Пак

В институте уже нет. А в школе и техникуме бывало. Тогда в моду уже входили миди.

Федор

Мне не пришлось....🤣 А на Вашей фотке-только розовой девушке стоит пробовать...

Эльвира

Нет. Короткие юбки стала носить после замужества. Потому что муж так сказал.

Анна

муж? ого он!

Эльвира

Он же для себя, чтоб ему приятно было )

Анна

повезло вам!

Эльвира

Ну, в какой-то мере - да. Но мы уже давно в разводе.

Анна

нда... как и я..

Эльвира

🙂

Ma
Max

во-первых я в институте не учился, во-вторых я не женщина, чтобы юбку носить.

Сергей К.

Молодые девчонки, все симпатичные )) с правого края самая короткая юбка

Анна

да!

Сергей К.

А ниче так и сиси хорошо выставила ))

Пилат Понтий

я-то нет,а вот девушки в коротких юбках очень нравились и нравятся!))

Igor Fedaev

Вот не могу терпеть носатых баб , на фото крайняя только симпотная !

Анна

с какого краю?)

Igor Fedaev

Со значком на сиське .)

Анна

гусар

Mr_Nobody

Если бы изобрели машину времени, сколько можно было бы рассказать!

Clan

Короткая только у праввой. У остальных вполне целкомудренные.

Анна

да?

Clan

Точно.)

Анна

и кто же справа...?

Clan

Короткая юбчонка.

Анна

понятно

Clan

Остальные, конечно, тоже в доступе...