Дмитрий Бойко

на минидисковые видеокамеры удобно снимать открывки по пару минут когда либо любительские съемуки..? просто флешки я не навижу..на касетных камерах снимаю по маленьку..но предлажили дискавой увлекаться

Ответы
Светлана Долгушева

Я не увлекаюсь съёмками. Снимаю на телефон.

Татьяна Вяльцева

принимайте предложение.

Дмитрий Бойко

ясно

Татьяна Вяльцева

соглашайтесь.

Дмитрий Бойко

так я снимаю часто отрывки по пару минут и думаю как оно будет норм

Инна Виноградова

Не понятно

Дмитрий Бойко

по тебе и видно созрела и дала и стоп на месте

Инна Виноградова

Ой серьезно,а я и не заметила,как такие грамотеи могут о чем то рассуждать)

Дмитрий Бойко

Да уж..я никрасавчик что все с ума сходила да и не в шутку аж не смог... я то что надо иль не надо..время все покажет без шума и пыли но страсте и огне

Инна Виноградова

Дело не в красоте,дело в человеке

Дмитрий Бойко

Its doesn't matter try trust yourself and be sucsessfull all place

К*
Катюша ***

чтоо