ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Объявление: «Увеличение груди, губ, ягодиц и других частей тела. Без операции. Обращаться к пасечнику Кузьме Петровичу».(утащил)

Ответы
На
Надежда!!!!

я такое в детстве пережила. не хотела идти на контрольную работу. и еще одну подружку подбила на такую экзикуцию.но я ловила пчел с цветов и сажала на правую руку.

Любовь Роус

На миг представила...получилось классно! но мне не нать такой красы.

Евгений Зайцев

Надо бы этому пасечнику объявление в инете дать, отбоя не будет.

Амина

даа. точно. меня пчела укусила в руку-увеличилась рука. точно

Владимир Иванов

хороший и безотказный способ для особо ретивых особ !

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни как нанотехнология заработала,естественным путем

Ходер

Ага, представляю что там у него за методы лечения.))))

Р.
Регина ...

)))... сужение разреза глаз - еще добавить надо))...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Добавим!! Там уже большой спектр услуг!!))

Р.
Регина ...

люди активно отзываются на ваше объявления?))))...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вторую книгу .записи начал..

Р.
Регина ...

видно, есть что вспомнить людям))).... я из личного опыта пунктик включила)))...

Зайтуна Халикова

укус пчелы смертельно опасен для аллергиков

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас серьезный медицинский осмотр! И альтернатива аллергикам!

Зайтуна Халикова

так вы реклама!?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зайтуна.....улыбнись..Это шутка!))

Гордая

АПЛОДИСМЕНТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Валериевна

интересно, есть ли заинтересовавшиеся)))

Женя Жмуркина

а сделать опять меня девушкой может?

Женя Жмуркина

А не ты ли К.П?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не..это мой знакомый...я у него мед и молоко беру!! Мне много надо!!) Я его промоутер!))

Женя Жмуркина

Он доиться этот К.П.?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Он доит)) И тех кто к нему...попадет))

Женя Жмуркина

Молодец!

Екатерина Зачкевич

Спасибо, меня и мое все устраивает)))

Inna Rhode

каждый садист ищет себе мазохиста )

Ариадна Колокольникова

Я натуральная-объявление не ко мне

Но
Новыйрусский

и прочая интимная косметология))))

Иван Уйгалаков

Я то же так думаю, но это их право.

Елена

А гарантия на какой срок?)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Во истину!

Елена

Скорой встречи вам с медвежонком!и счастья) пасечники-мечтатели!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне бы со Звездочкой быстрее встретится!.Это моя Сказка!

Елена

Встречайтесь с кем душе угодно!удачи,сказочник!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!! Пока!http://yandex.ru/clck/redir/dtype=stred/pid=197/cid=2194/serpid=1369546950406823-1419627633672073530652304-3-009-V/reqid=1369546950406823-1419627633672073530652304-3-009-V/path=to-hosting.serp.photomailru/*data=url%3Dhttp%253A%252F%252Fvideobal1.mail.ru%252Fmail%252Farina.ryzhenkova%252F15862%252F27812.html%26ts%3D1369546950%26uid%3D9721046341361698399&sign=a57b066686e557213281a5d4746229cb&keyno=0

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))дёшево и сердито)

Асия Павлова

Да, отлично придумано.... 🙂