Вера Якушева

люди,кто знает адрес хорошей свахи,подскажите,пожалуйста

Ответы · страница 5
Ra
Rasena

Розка..и Ланриска....

Вера Якушева

Девки конечно, ничего, но мне туда не надо.Зачем мне инвалиду без ноги пиариться на тв?

Ra
Rasena

девки-суки, они мне оч.не нравятся

Вера Якушева

это они так денежки зарабатывают, даже на своём сайте дерут, так что мне туда дорога закрыта, но спасибо за совет

Ле
Леонид

Роза Сябитова-ТВ-1***

Вера Якушева

Не катит, таких как я туда неохотно берут

Кайрат Туремуратов

Улица Ленина дом 123

Вера Якушева

далекова-то будет, не дойду

Вера Якушева

об инвалидах заботиться надо, тем более если они старше тебя

Вера Якушева

пожалуйста, и хорошего доброго вам здесь общения.

Тулеген Ордыбаев

замуж выйти хочешь

Вера Якушева

скорее, любить и быть любимой, не путать это с сексом

Тулеген Ордыбаев

ни с первым ни со вторым я никак связывал

Вера Якушева

счастье не в том, чтобы выйти замуж, а в том чтобы жить с добрым человеком

Elguja Sharia

ona v tebe... rassmotri xoroshenko

Вера Якушева

не объективный ответ, ведь ситуации в жизни людей бывают разные, кому-то нужна бывает помощь

Elguja Sharia

sama sebe pomogi, bud svaxoi esli nujno dla sebia

Андрей Савин

Обратитесь ко мне.

Вера Якушева

помогите, пожалуйста, Андрей

Андрей Савин

Готов! Слушаю Вас, Вера! Что случилось?)

Вера Якушева

я инвалид без ноги после травмы, хожу на костылях и мне уже 56 годочков, хочу найти доброго мужчину для семейной жизни.

Ольга Могилева

нет, сама холостая

Ольга Могилева

сваху найдёте и про меня вспомните 😄

Вера Якушева

Постараюсь, с наступающим Новым Годом и нам по хорошему мужичку.

Евгений Потапов

Давай поженимся)))

Евгений Потапов

Но большие хвосты отпугивают мужиков....

Евгений Потапов

Это уж очень единично и трудно ответить одной фразой... да, жизнь ужасно не справедлива к праведным людям, но не надо падать ниц, еще не вечер.

Вера Якушева

батенька, дюже высокопарно запел. ОДНОНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ интересуют мужчин только для интима, проверено. А здоровым мужчинам нужны жёны служанки, это как правило

Евгений Потапов

Значит наш диалог подошел к своему эндшпилю....

Вера Якушева

а жаль, ну, пойду тогда спать, у нас уже 3 часа ночи

Владимир Пупин

а зачем нам сваха?

Владимир Пупин

loveguru.ru мне иногда помогает

Вера Якушева

вряд ли там ждут одноногую инвалидку

Вера Якушева

ценю настоящие отношения, а не виртуал однодневный

Семенов Владимир

Вы замуж хотитте?

Семенов Владимир

Но вам нужна и мужская поддержка. И для занятия любовью...

Вера Якушева

не отрицаю, вот и ищу свою половиночку

Вера Якушева

муж в 2000-ом умер, а что?

Семенов Владимир

Скучаете по мужской ласке?

Вера Якушева

Пускай моё останется при мне. На эти темы не веду разговоры.

Ch
Cherno-Gorka

Напиши на 1 канал

Ch
Cherno-Gorka

Незнаю , но в жизни - возможно все !!!))))

Ch
Cherno-Gorka

А что- они не люди??? Каждый ждет свое счастье в жизни, главное в это верить!!! И не опускать головы!!! Счастья Вам, и удачи!!!!)))

Лукичев Виктор

замуж собралась?

Вера Якушева

нужна поддержка и любовь я инвалид-ампути

Олег Зеленый

давай поженимся

Олег Зеленый

передача такая там сваха адрес-первый канал российского телевидения

Вера Якушева

зачем инвалиду без ноги пиариться на шоу?

Олег Зеленый

а я вам не говорил идти туда вы спросили адрес..я сказал...может она и лучшая из свах...простите..

Вера Якушева

тв это шоу, а зачем мне это надо, этим же проблему не решишь

Олег Зеленый

ну конечно..я же не знал что у вас такая беда

Вера Якушева

спасибо за сочувствие, и ... не все здесь для прикола

Олег Зеленый

Здравствуйте! всё понятно! Хорошего дня вам! 🌹

Ту
Тут

сама справишься

Вера Якушева

а почему так невежливо??? если я об этом прошу, значит есть причина...

Ту
Тут

я вежливо и по братски ответил...а теперь так на ушко...не будьте дурой не поможет не кто...а денег отдадите много....уж точно обберут....с новым годом.....еще класики говорили.....дело рук утопающих....запомнте

Вера Якушева

спасибо за совет, но этим -то я и занимаюсь

Людмила Пасхина

Татьяна Гузеева

Людмила Пасхина

а ещё они на какой-то свой сайт приглашают...надо передачу посмотреть, Роза всё агитирует..."Давай, поженимся.ру" что ли...

Вера Якушева

там на сайте денежки надо платить

Игорь Чернов

У тебя проблема?

Вера Якушева

да, я инвалид без ноги и хожу на костылях

Вера Якушева

принимаю, всего вам доброго

Александр Митич

Лариска Гузеева

Вера Якушева

Деловая конечно, но что там делать инвалиду? Там вон какие красуются...

Петр Савин

Роза Сябитова...

Вера Якушева

пока дождёшься у неё, постарею совсем

Петр Савин

Далековато от меня, но к Москве намного ближе...

Вера Якушева

наверно у вас красивые места, вы там родились?

Петр Савин

Нет. я приехал сюда в 1993 году, а до этого жил в городе Кемерово-это областной центр Кузбасса.

Вера Якушева

в своё время я жила не очень далеко от Кузбасса, в Усть-Каменогорске, а теперь вот удмуртия- страна зелёных помидор

Ирина Каргина

Роза Сябитова...

Ирина Каргина

Зато она - "Всероссийская сваха"!.. Реклама - двигатель торговли!

Вера Якушева

А понимаете сколько эта сваха сдерёт с меня за услуги?

Ирина Каргина

Не то слово! Я поинтересовалась, сколько берёт Василиса за свои гороскопы... В прошлом году за самый общий гороскоп на её сайте была цифра 120 тысяч рублей! За календарик малюсенький - 5000!!!

Вера Якушева

я тоже интересовалась, так что дороги мне туда нет

Виталий Кучин

А зачем она вам?

Вера Якушева

А знаете чем свахи занимаются?

Виталий Кучин

Да, знаю, вроде бы. Только когда сам, это ближе и роднее.

Вера Якушева

Не спорю, это правильно, но у инвалидов своя специфика. Я хожу на костылях и живу в селе.