Незабудка

Сколько времени мужчины тратят на созерцание женщин?

Ответы · страница 2
Станислав

Если не понравилась - нисколько. Понравилась - будут все время возвращаться взглядом.

Рино Шикарный

Я где-то 5 мин. её лицезрею, потом 5 минут созерцаю, все оставшееся время вожделею))

Алексадр Степанов

Ему нужно созерцать одну, значит он не выбрал её или уже не выберет ни когда

Сауле Абышева

сколько сколько им нужно остальное время они тратят на созерцания себя

Вадим Дорог.

Это можно было бы делать круглосуточно, еслибы не иные обязательства!

Александр Орищенко

Гораздо меньше, чем женщины тратят на созерцание отражения в зеркале.

Владимир Колесников

Вами я бы любовался столько, сколько вы позволите! такая очаровашка!

Незабудка

Спасибо))

Айрат Кадыров

Если долго смотрю в глаза, значит на все остальное я уже посмотрел

Vladimir Kozlov

Главное что бы было что созерцать, а тогда время не имеет значение

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я бы это наблюдением назвал . Так постоянно идет анализ виденного

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ух вы какой проказник! А я не люблю оказываться в такой ситуации, когда меня прижмут к кому-нибудь и всячески стараюсь избежать этого.

А.
Александр . Ялта (Крым)

У вас много и без того поклонников .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И вы тоже немного поклонник? совсем капельку?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Без тактильного контакта ? На капельку согласен 😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот и славненько.)) 😛

Никто Из Ниоткуда

Всю сознательную жизнь!(всё остальное без женщин, это автопилот)

Андрей Васютенко

время созерцания прямо пропорционально внешности объекта ))))))))

Саша Вавилов

наверняка, не меньше, чем женщины на созерцание красивой одежды

Олег Анатольевич

о,это самое приятное занятие,если конечно смотреть есть на что

Александр Скляров

Времени? По моему всё свободное время. Только что ВАМ это даст?

Acid Rain

Чем меньше одежды на женщине тем более созерцательно и долго

Александр Морозов

как родимся.так и созерцаем....и откуда такие вопросы родятся!

Мужик - Ром

одно мгновения = и сразу становится ясно = кто перед нами !!!!!!!!

Андрей Дубровский

Не отвечу за всех, ноя готов глядеть не отрываясь, на любимую.

Тургабуран Симеустов

Я не трачу на это время. Лучше книгу читать, чем деву ласкать.