Зелёный Кот

🖼 🖼 Взгляните, какая красивая осенняя природа! Но многие говорят, что в таких местах не до созерцания пейзажей. А как именно ты считаешь?

–1
Ответы
Анжела Никулина

Ну почему? Мой папа когда со мной посещает такие места, любит посидеть на природе с пузырем конечно. Ему нравится. Вот в позапрошлом году приехали с ним, а нам в добавок к природе еще бонус- на все кладбище музыка из кабака гремит. Спросили мы у местного работяги что сие означает- сказал, что цыганский табор через дорогу стоит, в кафе свадьбу играет. Ну мы конечно не против.

:T
:Thinking:

Ну я когда перед бабушкиной могилой стою ... 1941-2014. Думаю она похоронена гле хотела... Правда рядом бывают отвлекают стрельбой в память захороненеых с ,, Курска ,, и кроме чаек летают тяжелые истребители... А в далеке море и вокруг кладбища прекрасный сосновый лес....

Сергей Зимин

Вы знаете, когда я учился в школе... я много читал . И часто , когда получал хорошую книгу, то читал ее на армянском кладбище.. Это место ... это как большой красивый зелёный парк . И тишина . Я за день , два мог книгу прочесть

Зелёный Кот

У меня не армянское

Сергей Зимин

Да ну ?

*** Белка ***

Александро-Невская Лавра в Петербурге. Люблю там бывать 🖼 Ведь тоже кладбище, но как красиво. Покой, тишина... И не подавляет вовсе.

Зелёный Кот

Ну меня кладбища вообще не подавляют

*** Белка ***

Это же хорошо!

Зелёный Кот

Да)

Графиня

в таких местах как раз до созерцания, ибо там ты чувствуешь природу как нельзя лучше, и, кажется, она тебя тоже понимает как никто другой.

Зелёный Кот

Умно!👍👍👍

Си
Сибирячка

А что сделаешь.. Человек рождается, чтобы умереть. В этом весь смысл жизни. А красота, она остаётся красотой на многие века

Зелёный Кот

Мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть©

Си
Сибирячка

Так и я про тоже

Ва
Валентина

Придти убраться и просто посидеть вспомнить...но не выпивать . А если хотим помянуть так там всегда кто то есть подать.

Елена

Любая опушка леса сейчас красиво выглядит. Конкретно на ваше фото смотреть не хочется.

Clan

Там всегда холоднее градуса на 3-4, чем в окружающей среде. Объяснить не могу, но факт.

Вера Попова

вообще на кладбище нельзя фотографировать,такие деревья есть везде

Зелёный Кот

Почему нельзя?

Вера Попова

примета плохая

Зелёный Кот

Не верю

Вера Попова

да без разницы ваша жизнь вам в ней и жить

Зелёный Кот

Ога)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Бывая на кладбище я тоже природой восхищаюсь,и наслаждаюсь тишиной

Зелёный Кот

Любящий кладбища))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нее,я нейтрально к ним отношусь. Просто там очень спокойно и грустно.

Зелёный Кот

Аааа, а я люблю

Галина

там не до природы, когда приходишь туда ,скорей хочется уйти .

Зелёный Кот

А мне там нравится

Галина

гуляйте на здоровье .

Ел
Елена

Мне нравится на кладбище. Там какая-то особая атмосфера.

Зелёный Кот

Мне тоже

Rima Kravcenko

но сами же и украшают. а природе нельзя не удивляться

Элен Elen

Не нравится осень в любом месте даже в осеннем лесу

Ду
Душа-К-Свету

Я считаю что кладбище для поминания усопшей родни

Ната

ну кому как. мне нравится смотреть на памятники

Ната

ну да они любят но у них красиво

Ната

а мне нравятся ангелы когда еще присутствуют

Зелёный Кот

Ну это на вкус и цвет....

Ната

да

Людмила Лобач

А я считаю;что и это место должно быть красивым

Ирина Карпова

🖼

Майя Петрова

Красота - она везде красота, и ею любуешься...