St

А вот Вы здесь так много и интересно общаетесь... А в реальной жизни у Вас есть такие собеседники, чтобы вот ну обо всем и ни о чем? О смысле жизни, о различии мужчин и женщин, о настроении и прочем?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отсутствием реал общения, синдромом попутчика с элементами душевного порно - не страдаю, поэтому по большей части флудЮ я здесь и отрываюсь... обо всем и ни о чем, с клиетами поговорить могу... о наболевшем, с близкими друзьями...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вот ты АП чем... вряд ли любители рассказов о себе, тебя захотят услышать...

St

Да), так и получается на самом деле.)

St

Конечно) 😘

Романа

"Обо всём и ни о чём" хватает и в реале) Но там круг собеседников ограничен определёнными рамками. Здесь он гораздо шире и это интересно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я только в жизни и могу много и интересно общаться ниочем, здесь больше конкретики почему-то.

St

Здесь?) Какая конкретика здесь может быть?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конкретно о себе))

St

Ты здесь делишься какими-то насущными проблемами?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я бы может и поделилась, если бы они у меня были)

St

О, как. Живешь совсем без проблем?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно без, зачем они мне.

Старый Знакомый

ну не в вакууме же живем)) часто в реале находишь тему и продолжаешь ее тут и наоборот))

St

Из реала сюда тему легче протащить, чем отсюда.) У меня, лично, так бывает.))

Лариса

Не, таких единицы...иные сами грузят,иным интуиция не позволяет рот открывать..

St

Грузят чем?)

Лариса

Своими проблемами...скидывают накопившееся за много лет..)

St

Или за несколько недель), дней), зависит от срока давности встречи))

Лариса

Второй эпизод, как правило очень коротким бывает...)

St

Как дела, туда-сюда, ну ладно, увидимся. Так?)

Лариса

Да, именно... кофе,он же когда горячий и свежий хорош,а потом... просто ничего)

Суровый Вольнодум

Там никого уже нет, все сюда переселись.. даже с соседом общаюсь в ВК)

St

))) Вот наверно Вы поворчали в тот момент?)))

Суровый Вольнодум

весь дом услышал ворчание моё))

St

В этом можно найти и плюс)) Вы точно запомните 60-летие своего брата! )))

Суровый Вольнодум

сложный возраст! вроде на пенсии, а работать приходится)

St

У нас так сложно сейчас многие живут. Что есть, то есть. (

Дв
Дванов

в реале не найдешь столь разнообразных тем....в этом + спрашки)

St

Я тоже))

Дв
Дванов

а других здесь и нет)

St

Не факт))

Дв
Дванов

да ты меня просто пугаешь( кто здесь???👀

St

Поди угадай))

Angelina Goncharova

вот поэтому сюда пришли - что по жизни не всегда есть рядом .

St

А оказывается, таких немного. Странно, да?

Просто Вишенка

Привет! )) Есть, конечно. Не много, но есть. Тем ценны....

St

У меня тоже есть. И она живет в другом городе. Как-то не получается все увидеться. Может не так еще приперло?)) И даже речь не о том, чтобы пофилософствовать о какойнить ерунде, а чтобы наверно просто выслушала. И послала бы меня по русски)), и по дружески)), как только она это умеет делать.)))

Просто Вишенка

Вот-вот... У нас с ней тоже без суси-пуси ) Но от того, что она у меня есть , мне как-то уютно. Хоть она правдаборец тот ещё ... а самое ценное то, что у нас это взаимно.

St

Прям заскучала...))

Просто Вишенка

Значит нужно увидеться )

St

Да, пожалуй.)

Александр Шебалин .

Да,с тем кто на моей аватарке кричит что он орёл.

St

А еще какие-нибудь слова он знает?

Александр Шебалин .

Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними,говорит им только хорошие слова,и лезет к ним целоваться.А мужчин не признаёт,только обзывается по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит ей:"Погладь,погладь скорее любимого".И часами может с ней ласкаться,целоваться.А когда он начинает мне угрожать,расправлять крылья и кричать:"Орёл я,орёл",то я ему говорю,что курица ты,но никак не орёл.А если он начинает слишком громко шуметь и что-то кричать,то я ему говорю,что потише себя веди.На что он мне выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственнное хорошо,,что он матом не ругается.

St

Ничесе!)) Как здорово и интересно) А какой он у вас породы? На фото не очень понятно.

Александр Шебалин .

Капелл.Я просто не знаю как здесь в текст вставлять фото,но у меня даже есть такие,где он с моей мамой целуется.

St

Корелла знаю, а капелла нет.

Александр Шебалин .

Да,Карелл.Это комп. ошибку выдал.

St

Я сереньких знаю, с оранжевыми щечками) А у Вас зеленый. Они, кажется, хулиганистые, довольно, ребята, не?))

Маргарита Гракович

в реале нет никого поэтому у меня это отдушина

St

Наоборот не может быть, именно по этой причине, что уходят...

Маргарита Гракович

нет я ее люблю

St

Ее?

Маргарита Гракович

извинте ошибка компа вышеуход не главная причина я живу не дома и окружение ограничено

St

Многие и дома живут, а окружение сводится чуть ли не до нуля. Интернет многих людей обманул), сделав видимость широты общения.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только здесь и то как случай повернется

St

Как Вы думаете, почему так получается?

Ирина Карпова

есть.оч интересные. а тут просто так

Ирина Карпова

нет. просто до начала сериала еще 10 мин, надо же как то потратить время

St

И именно на этой ветке?))

Ирина Карпова

сайт же развлекательный.вот я и развлекаюсь

St

Такая же фигня.

Ирина Карпова

чтото незаметно.

Владимир Василь.

Да , есть пара человек .

St

А здесь ищете какого общения?

Владимир Василь.

Не досаждая никого ответить , если есть мысль.

Елена Кручинина

Поэтому и здесь

St

Вот и я о том.

Владимир

озабоченная

St

Чем же?

Кошанский Олег

Имеются

St

А здесь тогда зачем?

Кошанский Олег

Пока Один

St

Вам нужно сколько?

Кошанский Олег

Надоест буду играть в Паука

St

А надоест-то что?)

Я По Твою Душу...

Есть))

St

А где они сейчас?)

Я По Твою Душу...

Дома)))Это я на работе до утра))

St

Завтра, значит, мы Вам не нужны будем?))))

Я По Твою Душу...

Если вы ихтпереплюнете,то есть шанс продолжить знакомство...

St

)))) Я встану на стул.

Я По Твою Душу...

Договорились.

Светлана Филюкова

ЕСТЬ.

St

А здесь тогда зачем?

Светлана Филюкова

ПОСЛЕ ДТП, УЧИЛАСЬ, ЧИТАТЬ, ОТВЕЧАТЬ, ПЕЧАТАТЬ,

St

Понятно. Здоровья Вам!

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ,🌹🙂👋

Татьяна *

Есть

St

А здесь тогда зачем?

Татьяна *

Просто так ..обязательно зачем то быть ?

St

Мне кажется, да)