Роксана Линдрман

ПЕРВАЯ ГЕЙ-СВАДЬБА В КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬЕ

Не успела королевская семья Великобритании пережить свадьбу принца Гарри с американкой Меган Маркл, а уже пора готовиться к новому необычному событию. Потомок Пушкина и троюродный брат Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен собирается вступить в брак с Джеймсом Койлом. Пора валить с этой планеты😳😳

Ответы
Сергей Богатов

Пушкин,к счастью,не дожил до такого позора.Даже над своим другом Вигелем подтрунивал за его ориентацию.Но вряд ли бы он радовался,что его потомки пошли по стопам Вигеля.

Жан Поль Бельмондо

Наша страна к сожалению отличается от европой только тем что у нас не легализован однополый брак а то уверяю вас посыпятся заявления в загсы от петухов...

Сергей К.

Раньше нужно было женщинам разрешить выходить на пенсию на 5 лет позже наравне с мужчинами и не было бы таких свадеб

Валентин Невидимка

Да всё теперь в РФ грибов в лесу не будет. Пипец горе то какое для нас, чё в башке крутится????

Майя Петрова

Офигеть! И это в чопорной, когда-то пуританской Англии!!

Константин Полиновский

Зачем? Они сами вымрут - они же не размножаются!☺️

Евгений Терехов

заполонили всё извращенцы...Тьфу три раза!🤢

Ев
Евгений

придется терпеть, пока Бог готовит новое место...

Георгий Клинцов

ВОТ ПЕРЕДАСТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ.

Nico Fasulakis

Не с планеты валить.а инквизицию возродить

Ушедший В Безразличие

Набираю команду на звездолет Свободный,

Нураддин Шавруги

Наверное скоро планета сама свалит тех

Angel Wings

Их проблемы.Нам какое до этого дело?

Роксана Линдрман

Таки до нас дойдёт

Angel Wings

Значит карма у нас такая!)

Роксана Линдрман

Не приведи Господи!!!

Angel Wings

)))

На
Наталья

пора стрелять этих извращенцев!

Одинокая Сволочь

пидоры на высшем уровне...

Владимир Игнашов

☝️..хорошей дороги ..))

Ланочка

так и валите)

Борис

Такую красивую девушку - на любой планете примут!

Андрон Шрайбикус

Ща. Пинка такого ввалим, шо с Галактики скорость разовьют

Борис

3-ю космическую Вы пинком не обеспечите. 🙂 Хорошая ракета нужна! 🙂