Не Афродита...

Ведь, если мы во что-то верим (я не о вере в бога), значит нам не нужно подтверждение... Во что или кому вы верите?

Ответы
Ма
Машынька

Верю в человеческое всесилие и величие. Верю в то, что человек есть со-творец и возможности его безграничны. Верю в то, что БОГ - великое, вечное, разумное Пространство и что Человек его творение, созданное по образу и подобию, как Творец... Верую в вечное развитие и движение. Верю в Божественную науку физику! И даже химику! И даже в рисоватику и физкультурику верю! А еще маме верю, что когда холодно.. надо шапочку напяливать, а то на ухах сосульки вырастут!))

А Б

С возрастом "вера" меняется от веры в Деда мороза, потом верим в счастливую жизнь, в женщину верим, в халяву некоторые до конца дней своих... Список от бесконечного в детстве до скорбного к старости...

Евгений Медем

На дороге я верю, что все едут по правилам, в магазине я верю, что все товары свежие, здесь я верю, что все вопросы умные и актуальные.

Не Афродита...

Это ж самообман

Евгений Медем

А как же, но без этого не жить.

Мишель Пух

Это не совсем верное утверждение. Просто мы уже получили это подтверждение, потому мы в нем и не нуждаемся.

Не Афродита...

Скорее всего

Лариса

Вера империативна и часто ей не нужны доказательства и в этом подвох !В отличии от диспозитивной .

Бо
Ботаник.

Я верю,что Россия рано или поздно будет великой страной. И никто и ни что меня в этом не разубедит.

Бо
Ботаник.

Разве Вы не знаете?

Не Афродита...

Слишком много различных вариантов

Бо
Ботаник.

Сказала точно,что Россия будет великой державой. И советовала своим болгарам держаться России. Но болгары предали нас в очередной раз,когда по указке амеров отказались от "Южного потока". Нам пришлось связываться с их вечными врагами-турками.

Не Афродита...

А вы это предсказание в оригинале читали? Переводы ж привирают. Может она Китай имела ввиду ( могучая восточная страна)

Бо
Ботаник.

Нет,конечно. И вообще все публикации о Ванге "мутноватые",честно говоря. Но общий мотив такой,что она советовала болгарам всё же держаться России.

Владимир Тунгусов

Верю всем, кто меня ни разу не обманул, в том числе и Богу, потому, что я ничего у него не прошу.

Игорь Морозов

Вера - она как нижнее бельё , верить конечно надо ! Но выставлять перед всеми - не прилично .

Не Афродита...

Хорошо сказано

Игорь Морозов

Как есть !

Михаил Александров

Вам верю. Вот скажите что-нибудь, тут же поверю. Правда очень скоро забуду об этом 😉

Не Афродита...

Скоро новый год

Даль Светлая

в Бога... и мне совершенно не нужно никаких подтверждений... на то она и ВЕРА!

Алекс Венцель

Конечно нет, но в любом случае это держится на каком-то жизненном опыте...

Александр

Наблюдение-предположение-гипотеза-теория-доказательство. Это надёжнее.

Склифосовский

Я никому не верю!!! Но некоторым иногда доверяю, пока не докажут обратное

Владимир Федоров

Даже попе своей нельзя верить.Потому,что вместо пука,можно обсраться.

Артём

Своим родным и близким людям самым исключительно, а верю в настоящее

Петр Милютин

Верю друзьям верю данному слову верю в обещание данное друзьями.

Не Афродита...

Замечательно

Танѩ

Вот именно,вера-не требует подтверждений,а доверие-да.

Борис Иванович Тимошенко

.... себе ... и своим действиям ... коль лень не помешает...

Степаныч

Вера во чтол-то - это отсутствие знания о предмете

Галина Дьячина

да..согласна верю в Бога, хотя вся семья атеисты