Василий Неколаевичь Четвёркин

Будетли на земле толька здаровые ?

Ответы
Александр Мамедов

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что новогодние каникулы в России надо отменить. Согласно его убеждениям, затяжной отдых наносит урон экономике страны и здоровью граждан.

«Сокращать, безусловно, надо. Вся планета после встречи Нового года уже работает. Та же Европа, с которой мы сильно связаны банковской и экономической системами. Если нам нужна растущая экономика, то задерживаться на старте года вредно», —

Ге
Геннадий

Гитлера на это нужно....он все психолечебницы все клиники закрыл всех неполноценных в печку отправил....вы этого хотите?

Василий Неколаевичь Четвёркин

К чему такой вапрос

Ол
Олег

..а бальные излечатса сами собой их руки и ноги у них отпадут ..это для того шо бы все лежали на месте

Кл
Клара

скоро условия жизни на Земле резко изменятся.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

вот и тороплю людей,так как скоро шанса на спасение больше не будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 22:18,19

Кл
Клара

Библию не переписала,а вот глубоко исследую.Так что и вам советую,чтобы не судить народ Бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Послушай не сачиняй про даты и не приставай больше

Кл
Клара

вы помазанник?

Людмила Мухорина

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ,ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ А СЕЙЧАС ВАМ ВСЕХ БЛАГ,

Татьяна Черноморова

нет конечно... а медики что будут делать...??? да еще и аптекари???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 не адин житель земли не скажит я болен , пророчество

Elena Lion

При нынешнем развитии здоровых будет все меньше и меньше...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:4

Акулина

Будут, только когда не известно. Когда помрут наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 не адин из жителей земли не скажет я болен

Акулина

Не дождусь наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже если и не дождетес , деяние 24:15 надежда на васкришение

Николаус

Только пьяные! Они всегда здоровые и им море поколено!

Сч
Счастливая....

Это обязательно будет . Это обещает Бог ,а не человек.

Александр Богданов

Это на врят ли...При такой экологии и жизни,никогда...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не миласть Бога от нас ни что не изайдет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтош вы мне голову марочиете

Александр Богданов

Да не моручу Васили-Ака,соглашаюсь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что про экологию

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ПОКА НЕТ ) ТОКА БОЛЬНЫЕ ЖРУЩИЕ ХИМИЧЕСКУЮ ХРЕНЬ ))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 не адин из жителей земли не скажит я болен, пророчество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будем есть здаровую пищю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож делать чтоб достичь ?

Сергей Л.

Наверное когда то -да! Тогда уже русских не будет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нахлебалис нашей рускай культуры

Сергей Л.

Ну хорошо, поверю вам!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так при питре приглашали и до самой ревалюции ехали подымать крестьянство ,заводы и т д кто их защетил от дурашлепов палитиков

Сергей Л.

Вот это самое верное!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Законы меняютса , представ еслиб законы физики менялис , отменим закон холада пусть будет закон жары , уходиш в шубе на работу приходиш в шортах дамой ,а , как !

Ferdinand Magellan

На Зимле будит только здаровие и ниграмотние

Ла
Лана

Откровение 21:4,прочтите,вам будет интересно

Ла
Лана

Делайте выводы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я давно выводы зделал Матфея 24:14

Ла
Лана

Значить,плохо усваиваете,что не доходит

Malыshka Mю

Да. Когда мясное тело заменит бионическое

Malыshka Mю

Чтоб плоть не болела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но человек временно не совершенин Бог вастоновит все скора . Откровение 21:3,4

Бес Пристрастный

Будут ли в интернете только умные?

Никита Анохин

Все имеет начало, все имеет конец!

Со
Солнце

Ты чё пил когда вопрос сочинял?)))

Ст
Сталкер

Главное, что не будет грамотных!