Василий Неколаевичь Четвёркин

Будетли на земле толька здаровые ?

Ответы
Александр Мамедов

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что новогодние каникулы в России надо отменить. Согласно его убеждениям, затяжной отдых наносит урон экономике страны и здоровью граждан.

«Сокращать, безусловно, надо. Вся планета после встречи Нового года уже работает. Та же Европа, с которой мы сильно связаны банковской и экономической системами. Если нам нужна растущая экономика, то задерживаться на старте года вредно», —

Ге
Геннадий

Гитлера на это нужно....он все психолечебницы все клиники закрыл всех неполноценных в печку отправил....вы этого хотите?

Ол
Олег

..а бальные излечатса сами собой их руки и ноги у них отпадут ..это для того шо бы все лежали на месте

Кл
Клара

скоро условия жизни на Земле резко изменятся.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

поэтому нужно исследовать Библию глубоко.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не ваше дело наблюдать дни меесяци и годы

Кл
Клара

поэтому еще нужно предупреждать людей,что времени у них остается мало.Северный царь определился,а оно придет на короткое время.Так же вторая группа раба,их осталось мало,а они еще будут в"Великой скорби"давать руководство.Уже и три составных цифры,они скоро разрушаться.Так же стихийные бедствия.Так что если вы наблюдаете,то людям еще нужно знать,как спастись.

Кл
Клара

поэтому и помогаю,чтобы люди понимали,что у них осталось мало времени,поэтому нужно изучать Библию,чтобы не отказывали тем,кто придет из народа Бога.Так что 2020 год,возможно уже будет переломным.Будет война, в которую вмешается Бог.Скоро шанса на спасение больше не будет.

Кл
Клара

вот и тороплю людей,так как скоро шанса на спасение больше не будет.

Кл
Клара

Библию не переписала,а вот глубоко исследую.Так что и вам советую,чтобы не судить народ Бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Послушай не сачиняй про даты и не приставай больше

Людмила Мухорина

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ,ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ А СЕЙЧАС ВАМ ВСЕХ БЛАГ,

Татьяна Черноморова

нет конечно... а медики что будут делать...??? да еще и аптекари???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 не адин житель земли не скажит я болен , пророчество

Elena Lion

При нынешнем развитии здоровых будет все меньше и меньше...

Акулина

Будут, только когда не известно. Когда помрут наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 не адин из жителей земли не скажет я болен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже если и не дождетес , деяние 24:15 надежда на васкришение

Николаус

Только пьяные! Они всегда здоровые и им море поколено!

Сч
Счастливая....

Это обязательно будет . Это обещает Бог ,а не человек.

Александр Богданов

Это на врят ли...При такой экологии и жизни,никогда...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я что против ? Толька с чего вы взяли что райские условия на земле не будут востановлены ?

Александр Богданов

Так вы говорите о чём,о сегодняшнем или о будущем...???Я говорю про настоящее...А что про пророчество,то это будущее...Само,это здоровье оно и будет исходить из нашей внутренней(духовной),веры.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не миласть Бога от нас ни что не изайдет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтош вы мне голову марочиете

Александр Богданов

Да не моручу Васили-Ака,соглашаюсь...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ПОКА НЕТ ) ТОКА БОЛЬНЫЕ ЖРУЩИЕ ХИМИЧЕСКУЮ ХРЕНЬ ))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 не адин из жителей земли не скажит я болен, пророчество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож делать чтоб достичь ?

Сергей Л.

Наверное когда то -да! Тогда уже русских не будет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нахлебалис нашей рускай культуры

Сергей Л.

Ну хорошо, поверю вам!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так при питре приглашали и до самой ревалюции ехали подымать крестьянство ,заводы и т д кто их защетил от дурашлепов палитиков

Сергей Л.

Вот это самое верное!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Законы меняютса , представ еслиб законы физики менялис , отменим закон холада пусть будет закон жары , уходиш в шубе на работу приходиш в шортах дамой ,а , как !

Ferdinand Magellan

На Зимле будит только здаровие и ниграмотние

Ла
Лана

Откровение 21:4,прочтите,вам будет интересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я давно выводы зделал Матфея 24:14

Ла
Лана

Значить,плохо усваиваете,что не доходит

Malыshka Mю

Да. Когда мясное тело заменит бионическое

Malыshka Mю

Чтоб плоть не болела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но человек временно не совершенин Бог вастоновит все скора . Откровение 21:3,4

Никита Анохин

Все имеет начало, все имеет конец!

Со
Солнце

Ты чё пил когда вопрос сочинял?)))

Ст
Сталкер

Главное, что не будет грамотных!

Склифосовский

Слава богам надеюсь что нет!!!

Склифосовский

Хороший вопрос!!! Вы кто?))!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для вас тот кто облечает , вашу филасофию в прочем это вас даже не аскорбляет

Склифосовский

Идите с богом!!! Господи прости!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я то с Богам а вы должны знать что философия это домысливание и Библия осуждает ее

Склифосовский

Вы не учите меня))) я же вас о вашей веры не отчуждаю?)))