Василий Неколаевичь Четвёркин

Будетли на земле толька здаровые ?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Обещали,к 3000-ому году,ждите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 и не один житель земли не скажет я болен

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Только такие как Вы.🤣

Саида (Samarkand)

в природе это невозможно ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес , например адам и ева были поселены жить в раю а рай идеальные условия

Александр

вот именно - " хотели как лучше .... "🤭

Александр

" .... а получилось - как всегда "🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скора будет востановлено райское условие

Нина Ананьева

здаровых точно не будут

Василий Неколаевичь Четвёркин

А это для каво матфея 24:14

Нина Ананьева

это один из признаков конца света

Василий Неколаевичь Четвёркин

Во свидетельство всем народам гдеж тут избраные ? Потом с чего вы взяли что канец света ?

Нина Ананьева

Матвея 24: 3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят. 6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 всё же это — начало болезней. 9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так слова канчины века - подразумивают век правления Сатоны Дьявола и в 14 стихе говоритса потверждающая мысль и тогда канец ,какрас то что вы и процетировали Откровение 21:3б,4 сам Бог будет с нами и смерти не будет ... Тоесть вастоновление райских условий на земле , тех условий каторые утеряли Адам и Ева

Нина Ананьева

Евреям 9:27. Там написано: «…И как человекам положено однажды умереть, а потом суд».

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно Будет васкрисение умерших деяние 24:15

Психоделический Енотик )

Век калли нет ) потом да

Психоделический Енотик )

ли-ю́га (санскр. कलियुग, kali-yuga IAST) — четвёртая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния в век Сатья-юга[1]. Варианты трактовки названия: «век демона Кали», «железный век», «век раздора». В индийской литературе приводятся разные датировки Кали-юги. Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 18 февраля или 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), в момент, когда Кришна покинул землю и вернулся в Вайкунтху. Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет[1].

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вас убеждает что ведам можно верить как слову Бога ?

Психоделический Енотик )

Описания многих процессов , схожасть с другими учениями , внутренний отклик

Психоделический Енотик )

Да отличии от библии там болие общие чем конкретика

Психоделический Енотик )

Незнаю , я Библию херова знаю , по вашим только рассказам что Библия описывает прошлое , науки и будушее

Нина Стeпаненко

🤗🎄🌞

Александр Kãlis

Деревья тоже гниют ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Организм челавека унекален , клетки отмерают и на их место новые родятса

Angela На Метле

бальных тоже хватит

Angela На Метле

есть зларовыя и есть бальныи люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 и не один из жителей не скажет я болен

Славянин

Манэнько манэнько

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гаразда больше Исая 33:24 не адин из жителей не скжет я Болен

Александр Скапцов

ну конечно же нет)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая :24 ни кто не скажет я болен из жителей земли , пророчество

Людмила Преснецова

Теперь Уже нет !!!!

Людмила Преснецова

Просто очень много болезней , рака и есть такие , что их не умеют лечить и все болячки списывают на рак , люди вымирают и млад и стар !!!!👍🌺

Василий Неколаевичь Четвёркин

Балезней не будет , Бог скора вмешаетса и вернет состояние совершенства ,эмунка работать будет на 100%

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надеюс у вас нет самнения что жить будем в раю на земле

Евгений Самсонов

А бальных куда?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 не адин из жителей земли не скажет я болен , выздоровеют

Ольга Чернышева

Будут, конечно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда умрем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 и не один житель земли не скажет болен , пророчество

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правильно. Все вначале умрут. Воскреснут и вот она НОВАЯ ЗЕМЛЯ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

народам; и тогда придёт конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, – читающий да разумеет, –
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
23 Тогда, если кто скажет вам: «вот, здесь Христос», или «там», – не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Евангелие от Матфея 24 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/24/

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все вначале умрут. Воскреснут и вот она НОВАЯ ЗЕМЛЯ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему есть люди каторые не умрут перейдя армагедон

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они до сих пор живы-здоровы?

Татьяна Сапаровская

нет, никогда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда знаите ? Библия обещает что будут Откровение 21:4

Надежда Компас - Но Не Твой!

Заколебал.

Милота))

Их уже нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 и никто из жителей не скажет я болен

Милота))

Зато неграмотен скажет

Ludmila Drile

😭🍓

Ludmila Drile

👻😉

Надежда Гранже

Никогда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:4 смерти не будет , плача и болезней ,прежнее прошло !!

Надежда Гранже

Что-то в этом есть. Мне бы подошло,как знак от вселенной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто это пророчество о вастоновлении райских условий на земле

Владимир Кулаков

Врядли

Владимир Кулаков

Это издевательство над русским языком.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Валоть ты меня не знаеш я тебя не надо нарыватса на грубасти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет проста отвали и перестань хамить да есче преписывать дурные мативы или это у вас рассиян фишка

Владимир Кулаков

Извини, дорогой, я был не совсем внимательным.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что расиянам можно замичания делать ? Или уважение забыто

Владимир Кулаков

Еще раз прошу принять мои извинения.