Деня

как быстро отрастить волосы на голове?

Ответы
На
Наталья

ахах)не знаю особа ускорить рост не возможно,это гинетичесткое,у кого быстро у кого медленно,но можна поддержать общее состояние волос(репейное масло,разные спреи,витамины,правильное питание)вот что поможет тебе)

Махьмуд Алмазов

надо ждать

Murat Can

BİLMEYORUM

Aziz Hudaybergenov

neznayu)))) hdyat je lyudi bez volos

Владимир Фирсов

Специальные средства для стимулирования роста волос

Владимир Трусов

Их не надо стрич

Артем Покатаев

Есть народное средство, надо пойти ночью на кладбище, там разрыть свежую могилу девушки с длинными волосами, гладить ее по голове и приговаривать: расти волос как у "имя покойника". Повторить все это 100 раз.

Анна Алякина

Так и сделаю сегодня ночью )

Артем Покатаев

На всякий случай уточняю, что разрыть могилу придется 100 раз:-)

Cherry Cherry

Сама хотела, использовала бальзамы для интенсивного роста волос, маски и т.д но ниже лопаток отрастить не получается, ломаются

Олег Ляпин

это просто, сделать хвостик, привязать за него верёвку, верёвку к перекладине, повиснуть и к утру точно отрастут.😉

Александр Стригельский

А к чему уточнять где? И так ясно, что не на под мышках и на зоне бикини

Kristela

питать масками, ну прям быстро они не вырастут

Pawer Nomatter

Хорошо питаться и не подстригать кончики

Света Светина

Маска с демексидом.10 процедур.и попрут.

Андрей Морозов

15 мм в месяц,посчитате сами!

Елена Иннокентьевна

Репейное масло попробуйте

Realistka

мазать репейным маслом